TF6-2004. Однотуровый

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

15 сен 2004, 12:34Сообщение

Morgot писал(а):А есть где-нибудь в интернете книга :D :?:
http://www.fenzin.org/lib/kl/luck.htm

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

15 сен 2004, 16:31Сообщение

Еще вопрос: а главгероем только Димка должен быть или кого другого можно привести? :wink:

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

16 сен 2004, 21:01Сообщение

DVStranger писал(а):Еще вопрос: а главгероем только Димка должен быть или кого другого можно привести? :wink:
Я понял так, что можно привести кого другого.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

17 сен 2004, 08:54Сообщение

Seaman писал(а):
DVStranger писал(а):Еще вопрос: а главгероем только Димка должен быть или кого другого можно привести? :wink:
Я понял так, что можно привести кого другого.
В принципе не важно какой из персонажей пойдет в зачет.

Сергей К.
Champion
Champion
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 08:37

17 сен 2004, 09:17Сообщение

Hoher (или кто другой может ответит), вопрос новичка в турнире (может и немного глупый). В чем преимущество такого ( ОПЫТ/((1.005)^ДНИ) ), против "обычного" вычисления победителя. Ведь известно, что опыт быстрее набирается на простых уровнях сложности и медленнее всего на чемпионском. Получается, что лучше играть на "новичке" -- ну этож фигня (для турнира в смысле), или я чего-то не понимаю. Есть воще условие на каком уровне играть?

Еще, есть ли разница на чем играть -- WW / GS / "обычный"?

И наконец, последнее, про какой корабль пришельцев тут говорили? Я облазил всю карту ничего не нашел.
С уважением Сергей К.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

17 сен 2004, 09:23Сообщение

Сергей К. писал(а):Hoher (или кто другой может ответит), вопрос новичка в турнире (может и немного глупый). В чем преимущество такого ( ОПЫТ/((1.005)^ДНИ) ), против "обычного" вычисления победителя. Ведь известно, что опыт быстрее набирается на простых уровнях сложности и медленнее всего на чемпионском. Получается, что лучше играть на "новичке" -- ну этож фигня (для турнира в смысле), или я чего-то не понимаю. Есть воще условие на каком уровне играть?

Еще, есть ли разница на чем играть -- WW / GS / "обычный"?

И наконец, последнее, про какой корабль пришельцев тут говорили? Я облазил всю карту ничего не нашел.
Играть все начинают с одного СЕЙВА - а на стартуют с карты новую игру. - соттветственно все вопросы по поводу сложности, версии (WoW) и т.п. должны отпасть - т.к. все они в сейве уже есть и их изменить нельзя.

Сергей К.
Champion
Champion
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 08:37

17 сен 2004, 09:38Сообщение

Пардон, я начинал со страницы "новости", а там ссылка на карту и на эту тему в форуме -- вот и облажался.

Хорошая тут у кого-то подпись -- если ничего не помогает прочтите инструкцию -- это для меня.
С уважением Сергей К.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

17 сен 2004, 10:41Сообщение

Сергей К. писал(а):Пардон, я начинал со страницы "новости", а там ссылка на карту и на эту тему в форуме -- вот и облажался.

Хорошая тут у кого-то подпись -- если ничего не помогает прочтите инструкцию -- это для меня.
Финальный сейв называете "своим ников"_TF6 и отправляете на адрес hoher@heroesleague.ru

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

17 сен 2004, 16:45Сообщение

Сергей К. писал(а):
И наконец, последнее, про какой корабль пришельцев тут говорили? Я облазил всю карту ничего не нашел.
По книге острова тоже являются кораблем пришельцев, но я имел ввиду ту часть карты, где бегают оранжевые.

Аватара пользователя
DVStranger
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 11 авг 2003, 15:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

17 сен 2004, 17:21Сообщение

Seaman писал(а):
Сергей К. писал(а): И наконец, последнее, про какой корабль пришельцев тут говорили? Я облазил всю карту ничего не нашел.
По книге острова тоже являются кораблем пришельцев, но я имел ввиду ту часть карты, где бегают оранжевые.
Блин. Вроде, интересный турнир. Даже книгу специально прочитал. Вроде, ничего. А начал играть и как-то не пошло. Наверное, все-таки такие карты не для меня... :cry:

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

17 сен 2004, 18:08Сообщение

DVStranger писал(а): Блин. Вроде, интересный турнир. Даже книгу специально прочитал. Вроде, ничего. А начал играть и как-то не пошло. Наверное, все-таки такие карты не для меня... :cry:
Были точно такие же ощущения, но поиграв пару недель - втянулся, даже интересно стало.

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

18 сен 2004, 10:13Сообщение

Люди добрые помогите кто прочел книгу, как захватить остров камней и замок где мост разрушен, а то не очень люблю читать. :lol:
<<<< Это Я...

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

18 сен 2004, 11:18Сообщение

Alex_Kov писал(а):Люди добрые помогите кто прочел книгу, как захватить остров камней и замок где мост разрушен, а то не очень люблю читать. :lol:
На лодке приплыть надо. А потом на той же лодке убить корабль в левом нижнем углу.

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

18 сен 2004, 21:10Сообщение

Скачал сегодня книгу, но прочитать еще не успел страниц многовато. :oops:
На лодке приплыть надо.
А где её взять то подскажите. :oops: Говорят нашли в подвале шлюбку, а вызвать нельзя, в городах тоже не покупается???
<<<< Это Я...

Loks
Champion
Champion
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 20:47
Откуда: Longmont, CO, USA
Контактная информация:

19 сен 2004, 11:31Сообщение

Alex_Kov писал(а):Скачал сегодня книгу, но прочитать еще не успел страниц многовато. :oops:
На лодке приплыть надо.
А где её взять то подскажите. :oops: Говорят нашли в подвале шлюбку, а вызвать нельзя, в городах тоже не покупается???
Если послать Криса и Риту в подвал, в это время засунуть одного Ахмеда в свой родной замок, то замок твой пропадает, зато дается лодка. Ее и вызываешь...