Холл Чемпионов

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Аватара пользователя
Sophiya
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 16:42
Откуда: Киев

14 окт 2002, 22:51Сообщение

Melkor: прошу прощенья.. аналогично в ветке по третьим героям читайте.

1 ТУРНИР
1. Hoher 2. SRG 3-4. Greedy, Mic

2 ТУРНИР
1. Havr 2. Orion 3-4. Duk, Lelik

3 ТУРНИР
1. Luxxer 2. Vadim99 3-4. Dmitriy, Roman

4 ТУРНИР
1. Lazyluck 2. Shcher 3-4. Ushwood, SRG

5 ТУРНИР
1. Spirit 2. Havr 3-4. Trimurti, Orion

6 ТУРНИР
1. Rufinus 2. !Like@Spirit! 3-4. Vadim99, Mol

7 ТУРНИР
1. Ruslan 2. Duk 3-4. CMEPTb, Benedikt

Мастерс-1 2002
1. Lazyluck 2. Hoher 3-4. SRG, ANL

1TF 2003
1. Vadim99 2. Mysterious 3-4. Orion, SubMoryan (изгнан)

2TF 2003
1. Asta 2. Mol 3-4. Rufinus, Benedikt

3TF 2003
1. Vadim99 2. CMEPTb 3-4. Duk, Oxygen

4TF 2003
1. Vicont 2. Lapsha 3-4. Shnurov, EdikJan

5TF 2003
1. - 2. Mol-Benedikt 3-4. Asta, Ups_Domas

6TF 2003
1. CMEPTb 2. Bogos 3-4. Loks, Uralus

7TF 2003
1. Vicont 2. Shnurov 3-4. Since_1994, Ups_Domas

8TF 2003
1. DDS 2. Uralus 3-4. DDS@, -=Venom=-

9TF 2003
1. Harvi 2. Mic 3-4. Storm96, KPOT

10TF 2003
Не состоялся :(
-----------------------
София:
Уважаемый Hoher! Примите мои искренние поздравления с Вашей первой (стоит ли говорить, не последней :)) победой в этой Лиге!

Да, кажется так быстро промелькнули эти шесть недель... Это скорее всего потому, что всем было ужасно интересно, кто же все-таки выйдет сначала в четвертьфинал, потом - в полуфинал, ну уже не говорю о финале! И вот он состоялся, и Вы - первый победитель в турнире по Героям4! Еще раз поздравляю Вас с этой нелегкой победой! И удачи Вам в будущем!

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

15 окт 2002, 08:03Сообщение

Виват... урра! молодец!
Знай наших.. и не наших :wink:
что там было? как ты спасся?..
эээ.. как шел ты к чемпионству.. впечатления?

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

15 окт 2002, 13:33Сообщение

Melkor писал(а):Виват... урра! молодец!
Знай наших.. и не наших :wink:
что там было? как ты спасся?..
эээ.. как шел ты к чемпионству.. впечатления?
Конечно смазанным получился первый турнир - очень много было накладок и неявок. Он был больше похож на борьбу со временем - у кого его больше - тот и присылал сейвы - тот и побеждал. Сам факт, что в полуфинале и финале не состоялось ни одного нормального сражения, говорит об этом. Мы с СРГ вышли в финал по неявке противников, а в финале СРГ оказался невнимательным и увлекся игрой на лишнюю неделю. В итоге первый турнир закончен. Второй уже идет более организованно - например в прошлом туре не прислали свои сейвы только 10% - а раньше этот показатель был раз в 5 больше. - Все привыкают к графику - и победить в следующем турнире также просто мне не удасться 8-)) - придется попотеть.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

22 окт 2002, 13:00Сообщение

Sophiya писал(а):Уважаемый Hoher! Примите мои искренние поздравления с Вашей первой (стоит ли говорить, не последней :)) победой в этой Лиге!

Да, кажется так быстро промелькнули эти шесть недель... Это скорее всего потому, что всем было ужасно интересно, кто же все-таки выйдет сначала в четвертьфинал, потом - в полуфинал, ну уже не говорю о финале! И вот он состоялся, и Вы - первый победитель в турнире по Героям4! Еще раз поздравляю Вас с этой нелегкой победой! И удачи Вам в будущем!
Вот, наверстываю упущенное :)
Мои искренние поздравления первому победителю первого турнира по Героям4 - славному Hoher'у!
Со временем мы привыкнем к победителям и к победам в турнирах - ведь турниров у нас очень много. Но в истории Лиги останутся имена первых победителей!

Вдвойне приятно, что первым победителем стал ответственный по турниру! Если бы вы только могли догадываться, какой огромный объем работы выполняет ответственный по турниру. А ведь есть ещё и основная работа, семья... Hoher наглядно сумел доказать, что можно и нужно успевать всё!

Хотел бы здесь же ответить на вопросы, которые проскальзывали в моих личных сообщениях и витали в воздухе в некоторых сообщениях на форуме - а можно ли и этично ли принимать участие в соревнованиях судьям и организаторам. Не используют ли они свое "служебное" положение при этом?

Отвечу прямо и Прост'о:
1. Ответственные и судьи - не только могут, но и должны соревноваться вместе со всеми - поддерживать свою форму иными словами. Если ответственный "не шарит" в Героев - вот тогда и будет и "некомпетентность" и "предвзятость", как об этом уже "шумелось" на нашем форуме.
2. Ответственный по турниру - генерит исходные сейвы и производит рассылку, а также принимает сейвы от игроков и формирует совместные арены. Понятно, что если ты имеешь сейв своего противника и есть время еще поиграть самому - то скорее всего ты выиграешь у противника. НО! Это абсолютно исключено, когда сам организатор или ответственный играет в нашем турнире. Когда играет Hoher, Antal или Alan Prost их сейвы и сейвы их противников принимает нейтральная сторона! Этому могут быть свидетелями те, кто привлекался уже в качестве нейтрального "приемщика сейвов" и "сборщика арен".

Виват победителю!
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

17 дек 2002, 16:39Сообщение

Виват победителю 5го турнира Федерации Spirit-у

И еще раз напомню победителей турниров Федерации.
1го - Hoher
2го - Havr
3го - Luxxer
4го - lazyluck
5го - Spirit

Всем им победа далась нелегко, но они доказали что являются лучшими - ВИВАТ!!!

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

18 дек 2002, 09:07Сообщение

Да уж :D Жаркие бои были.. этто точно
Spirit подобно духу просочился :wink:
и одолел всех.. посмотрите список

5 Турнир был напряженным, и цена победы тем важней.
Поздравляю Spirit'a и еще тройку победителей, остановившихся на полушаге - шаге.

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

30 дек 2002, 12:18Сообщение

Завершился сезон 2002г.
Главным событием этого сезона был первый Мастерс турнир.
Победителем стал lazyluck – давайте поздравим сильнейшего игрока этого сезона – тем более, что его рейтинг теперь перевалили за 1300 и он стал первым ветераном Лиги Героев.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

30 дек 2002, 18:17Сообщение

Hoher писал(а):Завершился сезон 2002г.
Главным событием этого сезона был первый Мастерс турнир.
Победителем стал lazyluck – давайте поздравим сильнейшего игрока этого сезона – тем более, что его рейтинг теперь перевалили за 1300 и он стал первым ветераном Лиги Героев.
Искренние поздравления победителю 1-го турнира Мастерс в Героях 4
lazyluck'у!!!!
Об итогах сезона читайте в разделе общих турнирных вопросов.
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Lazyluck
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:08
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

3 янв 2003, 23:19Сообщение

Сначала Всех С Новым Годом! И Всем Большое Спасибо.
Спасибо тем кто болел за меня и моим соперникам :). Без Вас всех у меня бы ничего не получилось.
Всем Вам удачи в следующем году и побед в турнирах.

С уважением, Владимир Фатенков aka lazyluck.
даже в глубине верь....

Лавров Сергей
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2002, 11:25

8 янв 2003, 17:53Сообщение

"Лучше поздно, чем вместо."
(я только что вернулся из двухнедельной поездке на Кавказ, где за жизнь поборолся, праздники попрадновал)...

Мои искренние поздравления Luzylucku (хоть я и болел за Hohera :) ).

Всем знакомым и малознакомым мои поздравления с прошедшими праздниками. Желаю жарких битв, красивых побед и удачи. Всегда ваш, SRG.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

8 апр 2003, 23:29Сообщение

Поздравляю первого (и пока единственнного) победителя турнира БШ, истинного марийца Havr'a! Ура! Но хотелось бы отметить и финалиста, не менее достойного победы !Like@Spirit!'a. Ведь по пути к финалу он выбил очень серьезных соперников. Кроме того он имеет самый высокий сумарный рейтинг по всем версиям. Хочу пожелать финалистам будущих побед на различных турнирах, gl и gg :)
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Havr
Champion
Champion
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 3 окт 2002, 00:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

9 апр 2003, 00:30Сообщение

CMEPTb писал(а):Поздравляю первого (и пока единственнного) победителя турнира БШ, истинного марийца Havr'a! Ура! Но хотелось бы отметить и финалиста, не менее достойного победы !Like@Spirit'a. Ведь по пути к финалу он выбил очень серьезных соперников. Кроме того он имеет самый высокий сумарный рейтинг по всем версиям. Хочу пожелать финалистам будущих побед на различных турнирах, gl и gg :)
Спасибо за поздравления. Так как ты был первый, то сильно ругаться не буду :wink: . Замечу лишь, геграф ты наш :) , что не все, кто живут в республике Марий Эл, а в частности в Йошкар-Оле, марийцы. Так то вот :) . Я, между прочим, русский :wink:. Кстати, у нас в республике русских то поболе будет :lol: .

А так, ура мне :lol: , хоть некоторое время первым побуду :lol: .
Большая благодарность всем соперникам, особенно !Like@Spirit'-у. как мы играли финал - врагу не пожелаешь :roll: .
Всем удачи в играх, возможности для ревананша у вас еще будут :) . Я надеюсь :wink: .

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

9 апр 2003, 09:03Сообщение

Havr писал(а): .........
Спасибо за поздравления. Так как ты был первый, то сильно ругаться не буду :wink: . Замечу лишь, геграф ты наш :) , что не все, кто живут в республике Марий Эл, а в частности в Йошкар-Оле, марийцы.
.........
:) Ежу понятно :) Должны же ещё быть и Эльцы :) Или, на более понятном для Героев языке, - Эльфийцы.

Теперь мне понятно, что у первого победителя турнира Большого Шлема - врожденная экспертная (грандмастерская) стрельба!!!!!

Ну, врожденная не врожденная, а чтобы победить в турнире Большого Шлема, еще нужно и доказать, что стрелять можно не только "холостыми" стрелами :)

Мои искренние поздравления!!!!!!
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

9 апр 2003, 09:49Сообщение

Havr писал(а): А так, ура мне :lol: , хоть некоторое время первым побуду :lol: .
Большая благодарность всем соперникам, особенно !Like@Spirit'-у. как мы играли финал - врагу не пожелаешь :roll: .
Всем удачи в играх, возможности для ревананша у вас еще будут :) . Я надеюсь :wink: .
Наш победитель сама скромность :lol: .Попобдробнее бы рассказали как проходила битва, всеж арену вы играли в он-лайне ВСЛЕПУЮ!!!
Какие впечатления? Осталось желание сыграть вслепую еще следующие арены или как?

Dmitriy
Champion
Champion
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 01:26
Откуда: Пенза

9 апр 2003, 09:52Сообщение

Мои поздравления !!! :D
Еще бы подробности все узнать :roll: