смерЧ

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

9 дек 2002, 07:40Сообщение

Талисман, видно обладает каким-то амулетом :wink: , и никак нам не удалось пересечься.. ну да ладно.. это на потом..

Прошел проверку в смерЧе сэр Elven (6 турнир 2 тур по 3 героям).
Были рассмотрены его сейвы по карте Бумеранг. Все ясно и понятно, по крайней мере, ничего подозрительного не замечено.. Сначала было удивились как это так шустро удалось компа прижать :) .. а дело оказалось проще репки - армагедон.. и всем каюк, кроме своих эфритов.
Ну что же, Elven подтвердил свой класс игры, ол-райт.. и вот к тому же сильнешего игрока Sir_Bel'a так турнул, что тот был прямо в шоке..
и тотчас же куда-то навострился

По 4 героям прошел проверку Havr (мастерс - 3 тур). Сейвы получил Дюк, заодно и в смерЧ попали :wink: Маленькое замечание сэр, играете вы замечательно... но сейвы, т.е отчеты называете уж как-то вычурно.. назвать же лучше и понятней по календарю игры, рекомендую поступать так вам в дальнейшем. А что до содержания, то всё в порядке, вампы блин рулёзз!

Прошу извинить за такой подход (личный скажем), но просьб от других не поступало, а потому что ближе то и в руки вот попало.

Очередные намерения
ИТАК МАСТЕРС ТУРНИР 4 ТУР (3 герои) ..Уважаемые четвертьфиналисты прошу вас всех выслать ВСЕ свои сейвы на ящик melkor@heroesleague.ru..

К Лорду Диму это обязательное требование, так как я являюсь твоим оппонентом и одновременно проигравшей стороной.
Для остальных это носит рекомендательный характер, прошу исполнить - это очень поможет в сравнительном анализе.

На этом пока всё.. до встречи
Последний раз редактировалось Melkor 14 дек 2002, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

11 дек 2002, 10:06Сообщение

Сообщаю, что ценой мучительной борьбы с неким Яндексом, Лорду Диму удалось переправить мне свои сейвы по карте showdown, также прислал сейвы Antal.. Спасибо, они пошли в работу..

Эта карта оказалась весьма богата на стратегии и сходных положений почти нет..

Решил уж заодно порыться не только в мастерс но и в обычных турнирах федерации, ведь карта там одна и та жа.

Итого 6T_4t сэр !Like@Spirit! показал отличную игру, если время позволит. хотелось бы отчет для школы, то же самое к Mic'y.

7T_2t уважаемые Gavr и Arhangel! Просьба выслать свои сейвы на ящик melkor@heroesleague.ru Можно с описанием, можно без.

Странно :roll: , по почте доставили пакет, в нем описание (карта неизвестна, но путем дедуктивного метода удалось установить что это showdown турнира федерации)
В записке говорилось "Просили прислать отчет... и подпись Игорь Гаврилов.
Какой необычный ник.. у нас всё больше лорды, боссы, короли, принцессы...

кто это такой, а также кто его просил... узнать пока не удалось
отчёт направлен в школу.. надеюсь автор сам сознается.
А может это телепатия 8)
-------
P.S. талмуд со списком жителей всеж показал, что некто Игорь - это Gavr!! но кто его просил ещё не ясно :roll: , я попросил конечно но сегодня.. вот недавно..
отчёт же опередил запрос.. тут либо телепатия, либо не я просил 8)

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

11 дек 2002, 21:07Сообщение

Melkor писал(а):Уважаемые четвертьфиналисты прошу вас всех выслать ВСЕ свои сейвы на ящик melkor@heroeleague.ru..
То-то я думаю, почему мои сейвы назад возращаются? Оказалось, кто-то букву "s" в ссылке проглотил. :wink:
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

14 дек 2002, 09:42Сообщение

уже иСправлено-с..
это всё очепятки..
это всё Билл виноват

AlexProv
Champion
Champion
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 окт 2002, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

19 дек 2002, 12:49Сообщение

Поздновато я обнаружил просьбу прислать савы участникам 4 тура мастерсов.....

Ну да ладно, вышлю Вам уважаемый Мелкор савы моего прохождения карты, которую мы с вами должны были играть в 7 турнире.
(5 савов по неделям + финальный. Будут вопросы - пришлю остальные. Просто они у меня дома, а там интернет плохой. Придется дискетами сюда тащить)

Не удалось - понимаю....Но...
Господа! Правилом ХОРОШЕГО тона является предупреждение оппонента о неявке в письменном виде за 2-3 дня до окончания сроков сбора савов.....
Это маленькое изъявление обиды на Вас, уважаемый Мелкор.

ТАКЖЕ, огромная просьба ко всем игрокам!!!!

высылайте копии выших писем о самоотводе вашим оппонентам!!!

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

20 дек 2002, 08:00Сообщение

Понимаю, понимаю.. С шоудауном уже разобрались.. всем должно хватить.

Присылайте что хотите.. посмотрим, спасибо

По поводу неявки.. сорри. Всегда бывают ситуации, когда уж поздно что-то делать. О себе - Я уже говорил, что играю преимущественно в субботу. А участвую я практически всегда (исключая вот этот вот случай). Т.е я планировал сыграть и здесь. Но суббота оказалась безвозратно потеряной. И в этой ситуации предупрежденье явно ничего не даст оппоненту.. он ведь (если играет, то к субботе уже всяко что-то сделал). А я понял что не успеваю уже в воскресенье утром.. Но я бы все равно прошел! Но воскресенье, блин - рабочий день! И все - алес капут.. (На справедливое замечание - а ведь перед этим было целых 3 праздничных дня.. скажу, часть работа всё же съела, часть други заботы.. с "долгами" новый год как-то неохота встречать.
Успел предупредить только Антала и Софию, чтобы не ждали сейвов.
Извините, если что не так.. не нарочно

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

12 мар 2003, 09:50Сообщение

СмерЧ немного ушел в тень,
но деятельность не прекратил
---------

Что называется - публика требует
проверке подвергается игрок Lapsha (4-е герои)
Даже его первое появление на полях сражений не осталось не замеченным. А в последующем мощь его армий только нарастала.

Итого, обстоятельства требуют более пристального внимания, чем СмерЧ обычно оказывает.

место и обстоятельства -
Турнир Федерации 4, 3 Тур на карте Circle of Life.

У Lapsh'и есть 4 пути
1. Хотелось бы увидеть описание сего прохода в школе
2. Хотелось бы получить сейвы, чем больше тем лучше
3. Одновременно п1 и п2
4. Отказаться от всего (и тем самым дать повод для дальнейших разбирательств)

Выбор за вами.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

12 мар 2003, 20:08Сообщение

Melkor писал(а):СмерЧ немного ушел в тень,
но деятельность не прекратил
Давно пора! Я еще на прошлом "деле" взывал к восстановлению этой структуры!

Тут еще ЛайкСпирит выбил недавнего лидера, первого номера посева (это уже в далеком прошлом) по Героям4 в БШ. Кстати, он такой акробат оказался, что и в Героях3 выбил первого сеяного! Мой респект! Может они потому и бывшими стали, что проиграли ему?! :) Еще раз Ура МегаЧелу !Like@Spirit!'у :)
Так вот я к чему, для школы было бы полезно узнать как это делать!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

18 мар 2003, 10:36Сообщение

:D так мы конечно направляем в школу все отчеты, которые каким то образом у нас оказваются, но в большинстве своём школа - дело добровольное.
---
У нас же частная контора.. и всем подряд и одновременно заниматься довольно сложновато.

Пока же мы заняты Lapsh'ой, кракий отчет по 4 героям висит уже давно в школе, и если у кого-то есть вопросы по нему, то задавайте лично мне..
я обобщу, и вы увидите ответы

!Like@Spirit!
Champion
Champion
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 ноя 2002, 21:17
Откуда: Kiev,UA
Контактная информация:

18 мар 2003, 12:13Сообщение

CMEPTb писал(а): Тут еще ЛайкСпирит выбил недавнего лидера, первого номера посева (это уже в далеком прошлом) по Героям4 в БШ. Кстати, он такой акробат оказался, что и в Героях3 выбил первого сеяного! Мой респект! Может они потому и бывшими стали, что проиграли ему?! :) Еще раз Ура МегаЧелу !Like@Spirit!'у :)
Так вот я к чему, для школы было бы полезно узнать как это делать!
8)
Да ладно тебе промегачела. Как сказал, косвенно упомянутый тобой АлексПрув - повезло просто :-)
Кстати, про отчет не забыл и уже сел вспоминать ДогДэйз. Так что сегодня-завтра выложу. Только не заставляй меня про ЛоМ в Хмм3 вспоминать:-), ибо это уже действительно
в далеком прошлом

Since_1994
Archangel
Archangel
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2002, 22:07
Откуда: Москва

7 май 2003, 01:25Сообщение

Melkor писал(а): Пока же мы заняты Lapsh'ой, ....
Проверять наверное надо иногда, но громко сказать что человек нормально играет(это про Lapsh'у) наверное то же надо, или еще есть вопросы????

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

12 май 2003, 08:19Сообщение

Конечно надо,
другие дела захлестнули -
так что исправляюсь

на момент проверки претензий к игре Лапши у Смерча нет.
Он предоставил все сейвы, и я примерно повторил его проход.
Другие косвенные проверки также ничего противозаконного не выявили