Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила Турниров
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes II — Tournaments and Discussion
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GreatGenius
Dark Lord по HoMM2
Dark Lord по HoMM2

СообщениеДобавлено: 8 Дек 2004, 15:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Horn писал(а):
GreatGenius писал(а):
Alex_Kov писал(а):
GreatGenius писал(а):

Confused Ладно, юзаем только в 1м туре, но героем до 12 уровня!
т.е. чтобы не было копания артефакта
Я сам не копал кладбище.

Я зашел на кладбище на 215 героем 16ур. и дали красные сапоги.
Надо переигрывать или нет ведь это не UA, да и время овталось только 10 дней.

Да, надо
Ну, переигрывать - это жестоко ИМХО. Просто не брать этот артефакт на арену. Хотя... сапоги тоже неплохо. Правда, если брать близко к концу, нафига они нужны? Smile

А то, что они скорость добавляют, а это не тот артефакт, который дается герою до 12 уровня на этом сейве.
Потому надо или не грабить кладбище, или не использовать сапоги.
А лучше брать кладбище героем до 12 ур.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horn
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: 8 Дек 2004, 16:06    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

GreatGenius писал(а):
А то, что они скорость добавляют, а это не тот артефакт, который дается герою до 12 уровня на этом сейве.
Потому надо или не грабить кладбище, или не использовать сапоги.
А лучше брать кладбище героем до 12 ур.
Это я понял. Просто к этому моменту сапоги почти не нужны. "Почти" - сам можешь догадаться, почему. Smile
Но это я так просто, флеймю спросонья. Wink Раз ты сказал переигрывать - пусть переигрывают. А то... Very Happy
Chameleon

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2004, 22:20    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Со следующего тура наступают решающие бои (да и в этом есть непростые). Я думаю надо придумать что-то для решения проблемы первого хода на арене. Как вариант - запрет колдования на арене массовых заклинаний замедления и ускорения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_Kov
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2004, 07:21    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):
Со следующего тура наступают решающие бои (да и в этом есть непростые). Я думаю надо придумать что-то для решения проблемы первого хода на арене. Как вариант - запрет колдования на арене массовых заклинаний замедления и ускорения.
А нельзя просто нападать поочереди?
А то может быть ситуация игрок ходит первым у него в армии только ЧД и большой спел, он колдует армагедон и бьёт=подеда, а с другой стороны много армии+мас.ускорение=победа... Cool
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2004, 07:44    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):

Да ну...это слишком...не проще ли нападать поочереди, допустим по 2 раза каждый!

З.Ы. Здорово, как быстро, отчет то уже почти готов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lizzzie
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2015, 00:00    Заголовок сообщения: Re: Правила Турниров      Ответить с цитатой

GreatGenius писал(а):

1. Игры проходят на следующих windows версиях игры:
- HoMM2: Gold - GreatGenius pack

Что за версия такая? Первый раз о такой слышу Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natasha
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2015, 00:55    Заголовок сообщения: Re: Правила Турниров      Ответить с цитатой

Lizzzie писал(а):
GreatGenius писал(а):

Heroes2.exe
Облегченная версия Героев 2, сделанная во времена, когда скачать 20MB было огромной проблемой. Из нее вырезали все излишества (музыку, карты, кампании). Вроде так. Фактически до 2008 года на ней и играли на всех сайтах. РАРИТЕТ в определенном смысле Exclamation

Скачайте, посмотрите, раз интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzzie
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2015, 14:10    Заголовок сообщения: Re: Правила Турниров      Ответить с цитатой

natasha писал(а):
Lizzzie писал(а):
GreatGenius писал(а):

Heroes2.exe
Облегченная версия Героев 2, сделанная во времена, когда скачать 20MB было огромной проблемой. Из нее вырезали все излишества (музыку, карты, кампании). Вроде так. Фактически до 2008 года на ней и играли на всех сайтах. РАРИТЕТ в определенном смысле Exclamation

Скачайте, посмотрите, раз интересно.

Английская версия Prince of Loyalty версия 2.1 удалены только кампании. Cool Cool Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Heroes II — Tournaments and Discussion Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: