Что-то лига "заболела"!

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

24 янв 2005, 09:36Сообщение

Вот это слова не мальчика, но мужа.
Вот с этого и надо было начинать.
То есть заканчивать прошлый год: планировали то-то и то-то, сделали то-то и то-то, надо сделать то-то и то-то, требуются кандидаты. И дальше цивильно передать власть, ежели найдуться серьезные люди (как это сделать - отдельный вопрос). А ежели не найдутся, то продолжать делать то, что считается нужным.

Пока же, насколько я понял, товарищ председатель выразился в том духе, что как только найдется достойный преемник, способный вывести нашу сборную в финал... ой, :oops: , что это я?! способный решить вышеперечисленные задачи, так он с радостью уступит ему свое место. 8)

Кстати, жму виртуально руку Никифорову. Совсем моими же словами говорит - это отрадно. :wink:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

24 янв 2005, 12:17Сообщение

Мнение (лично мое) таково, что все это идеи a la товарищ Манилов или "пусть всегда будет солнце".
Ну да, с ЧР по он-лайну пока и правда маниловщина... А офф?.. И что такого нереального в "швейцарке"?.. А ничьи?..
По поводу концепции я уже все понял - "пусть нам сделают красиво... мы не возражаем". А по поводу конкретных идей?..
Кстати, жму виртуально руку Никифорову.
Жму в ответ. :D
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

24 янв 2005, 12:32Сообщение

Alexander Nikiforov писал(а):Ну да, с ЧР по он-лайну пока и правда маниловщина... А офф?.. И что такого нереального в "швейцарке"?.. А ничьи?..
Очень хороший вопрос, давно им интересовался. Может ли кто-нибудь попробовать определить ничью? В турнире на скорость можно ее присваивать при равном количестве дней (не глядя на очки), а в аренном виде? Я так просто не смогу...
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

24 янв 2005, 12:48Сообщение

CMEPTb писал(а):
Alexander Nikiforov писал(а):Ну да, с ЧР по он-лайну пока и правда маниловщина... А офф?.. И что такого нереального в "швейцарке"?.. А ничьи?..
Очень хороший вопрос, давно им интересовался. Может ли кто-нибудь попробовать определить ничью? В турнире на скорость можно ее присваивать при равном количестве дней (не глядя на очки), а в аренном виде? Я так просто не смогу...
А на Лиге уже бывали ничьи... Ничего в этом такого сверхестественного нету. Можно посмотреть на дуэльном сайте в HOMM3- дуэли Borzoid_Sophiya и Sophiya_DoberMan. :)

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

24 янв 2005, 13:12Сообщение

DoberMan писал(а): А на Лиге уже бывали ничьи... Ничего в этом такого сверхестественного нету. Можно посмотреть на дуэльном сайте в HOMM3- дуэли Borzoid_Sophiya и Sophiya_DoberMan. :)
Разве это спрашивается? Нужен четкий критерий. Вот есть у меня 5 (или 500) арен по Героям4 (или 3, неважно, но могу высласть четверку), как ты определишь - ничья или нет? А как объяснишь игрокам? Они же оба считают, что выигрывают!
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Alexander Nikiforov
Archangel
Archangel
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 3 янв 2003, 17:34
Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб
Контактная информация:

25 янв 2005, 09:43Сообщение

Они же оба считают, что выигрывают!
Тады - как в старые добрые времена. Пускай каждый шлет выигрывающую тактику или играют он-лайн. :) Фигня вопрос. :?
Всем с горы машу приветом! ;)
Cock From A Rock

Ответить