МОДный рандом-турнир - Рапорты и Отчеты

Здесь проводятся и обсуждаются турниры по Героям V
Текущая версия Heroes V: Tribes of the East 3.1
LORD STAS
Marksman
Marksman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:39
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

25 фев 2008, 16:29Сообщение

Уважаемые судьи прошу десквалефицировать меня с соревнований по техническим причинам.
При моём качестве интернета игра с соперниками не представляется возможным. Провайдера вразумить не удалось, сменить провайдера на данный момент тоже не представляется возможным.
Приношу свои иузвенения и очень сожаленю что так получилось.

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

25 фев 2008, 23:39Сообщение

Hero_of_heroes(Лига теней, Ерин) def. MegaTherion(Академия волшебства, Хафиз) паук где-то середина 2-го месяц

Мой противник взял рест, так как в первый ход его случайно прередал, решили рестартнуть без перегенирации.

Я вышел из своей зоны на второй неделе, там чуть похдил, пока войска не истощились, вернулся домой, отстроил гильду до 5-го и пошел на врага через этоу же зону, там пробил питов на проходе, дошел до подъёма наверх призвал пещерных гидр и прбил проход, который состоял из орды огненных элементов, и кого-то сверху(не помню кто, так как пробил их в быстром бою без потерь) там прошел до портала(в нем охрана была уже пробита) и вошел на респ оппонента, там почти дошел до его города, но он на меня напал.
Мой герой: 18-й уровень 4 4 21 13
Армия: 64-18-0-0-9-5-0(все кроме ведьм грейжиные)
Герой оппонента: 13-й уровень ? ? 3 16
Армия: 0-около 70-45-0-20-0-0
Сначала останавливающим холодов ударил джинов, мои 5 ведьм выстрелили с прямой, потом валил гаргов шипами(неодолимую магию не качал, так что они отнимали больше всего)
В этой битве мой оппонент бил армагеддоном, который убивал пл 1 гидре, после боя осталось 11 асов и 4 гидры, у противника убил около 45 гаргов всех джинов и чуть-чуть големов, которые лечились от армагеддона.
Потом я поднокопил кристаллов, прокачался до 20го лвла скупил все войско(кроме драконов, их я улучшил в последствии и призвал) и пошел на врага знакомым путем.
Там я из-за разницы в уровнях снёс его героя и захватил замок.
В целом у меня игра прошла нейтрально, было и везение, и непруха.
Из непрухи: двеллы асов и фурий были под охраной, тюрьма была очень далеко от путей моего прохода, я её обнаружил после возвращения моей разведки, и некоторые неприятные моменты в боях.
Из везения: в смежной зоне нашел заброшенную шахту, и (в другой зоне)кулон ледяных объятий.

MegaTherion
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 21:09

25 фев 2008, 23:42Сообщение

Подтверждаю.

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

26 фев 2008, 11:07Сообщение

Smerti_Po (Негр, Равенна) победил Immortal (Орк, Хаггеш), Щит, 2-1-7.
На первой вылез в смежную - оказалась снежная. Дополз до первой шахты - оказалась серной. Посетовав на удачу, пополз обратно. Тока на второй добрался до респа дерева и руды, все зачистив прошел дальше и попал в переходную зону. Там засек замок оппонента, и опасаясь без магии лезть на сотню демонов, побёг учиться в город. На 4ой, пробив свое ГО, ошибся и попал к третьему игроку:). Запутался и, что бы не рисковать, тупо побежал к единственному синему пятнышку на миникарте:).
Спасибо за игру и терпение ;).

immortal
Archangel
Archangel
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

26 фев 2008, 12:11Сообщение

Подтверждаю, думал шаблон большой, оставил ему негра, а зря - очень быстро раскачался он ... Шаблон по ощущениям получается более быстрый чем М3. В итоге просто отставал в развитии на 4 уровня и по артам ... В финалке половина армии на проклятой земле сдохла, вторую половину скушали вампиры под щитом ...

KillAndAction
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28 май 2007, 19:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

27 фев 2008, 01:28Сообщение

:oops:

KillAndAction (Лесной союз, Винраель) против MegaTherion (Лига Теней, Синитар) Алмаз 1-1-4

Первый раз я рестарт взял.
Второй раз попалссо тот же герой - Винраель.
Соперник соответствено рестарт не взял- т.к. Синитар.

На начало 4-го дня 4 уровень:
1 мститель-заколдованая стрела
3 образование-притяжение магии.

И тут...
соперник вылетает. высылаю карту, но он принять ее не может ни на один из предложенных почтовых ящика. ася тоже не принимает :cry:

как ето не прискорбно игра не получилась! могло быть интересно все получиццо!
Предлагаю уважаемому противнику ничью.

Вот и все ребята!
Будьте осторожны с желаниями. Иногда они исполняются...

MegaTherion
Crusader
Crusader
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 21:09

27 фев 2008, 01:30Сообщение

Подтверждаю. Ничья.

AID
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 5 ноя 2006, 14:04
Контактная информация:

27 фев 2008, 09:20Сообщение

Уважаемые судьи прошу снять меня с турнира изза неисправности интернета
Приношу всем свои извинения

Аватара пользователя
Smerti_Po
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:15
Откуда: Одесса

27 фев 2008, 11:35Сообщение

Smerti_Po(некр, каспар, лукреция) проиграл Twaryna(маг, нура) лабиринт, 3ий месяц.
Одна из самых интересных моих игр. Прокачал двух ГГ и Равенну 15 лвла:). Обоих ГГ бесславно слил. Каспаром выставил 5ых призов под слово :shock: . Лукреции не успел передать войска, а отступать некуда было - проворонил город. Равенной уже даже не дергался:).
Спасибо за игру!

Oxygen
Black Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 19 окт 2002, 14:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 фев 2008, 09:38Сообщение

oxygen (Орки, Килган) победил Vsev (Эльфы, Винраэль), Паук, 2-1-1

На старте Хаггеш и Килган. Решил качать Килгана, ибо с палаткой и проходить полегче, да и пара сотен гоблов тоже никому еще не вредила. Немного запутался со стройкой, в итоге на второй неделе не поставил ни цитадель ни 5-6 уровень. Но зато поставил циклопов :lol: Хаггеш с третьей недели начала чистить соседние зоны, тогда как Килган довольно уверенно зачищал общие промежуточные. К концу третьей недели он был уже почти 20 уровень и подумалось, что тянуть и дожидаться раскачки эльфа смысла нет, кроме того, у соперника судя по всему не заладилась игра с самого начала.

В общем рванул напролом, до замка соперника добрался на 4-7, но немножко не хватило. Но наглость второе счастье и полез таки на замок. Финалка:

Килган 21: 22 10 2 10 (вроде так), 145 черных кентов, 70 маулеров, 337 гоблов трапперов, 12 дочерей неба и 12 командиров (или как их там по-русски).
Навыки: Экспертные машины (палатка, баллиста), Экспертная атака (ББ, стрельба), Экспертная защита (уклонение, стойкость так и не дали), Экспертная логистика, Экспертное образование.

Винраэль (уровень не помню): 6 12 6 6, 50 мух, 74 танцора, 10 бревен, 3 драка, около 40 синих лукарей, 18 друидов.

Спасибо за игру.
Голова - это то место, которым мы думаем, что мы думаем.

Аватара пользователя
Vsev
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 5 сен 2006, 22:50
Откуда: моск. область
Контактная информация:

28 фев 2008, 11:48Сообщение

oxygen писал(а):oxygen (Орки, Килган) победил Vsev (Эльфы, Винраэль), Паук, 2-1-1
Как говорит моз, была игра "минусмораль". Стартовая зона была вроде ничего, из-за этого рестарт не взял на 2ой день, хотя уже на 3ий хотел))

Одна промежуточная зона была песок, там особо не побегаешь. Вторая зона была мечтой идиота) Стояли одни жрецы с шариком и все. :) Из-за пустот своих зон отстал не только в развитии героя, но и в отсройке. На второй неделе были всего лишь дрова с цитаделью. Драконы встали только лишь на 4ой :) Среди нейтралов не было ни одного орка. Продолжать в том же духе можно долго :)

Извиняюсь, что не смог оказать достойного сопротивления. Тем не менее спасибо за игру) Орка привел очень и очень мощного) :) Жажду реванша :twisted:

P.S. Позорно, в общем, слился) Нечего сказать
"суровый челябинский тактик" © oxygen

moz
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 1 мар 2007, 21:27
Контактная информация:

1 мар 2008, 16:33Сообщение

moz(синий,эльфы,Таланар) победил Kolobokk(красный,маги,Хафиз) лабиринт 2 - 2 -7

Играли без рестов. Мне со старта выпал таланар - решил сразу же чапать в огненные стрелы - всякую мутатень с заряженной стрелкой даже не хотел брать - ибо там маг с зеркалом.Качался просто ураганно на 13ом лвл уже были Осы. Но не в них было дело, а в том что много дерева отбил - на 2ой неделе встали все кроме драков в замке - на третьей я уже лазил с 50 синим стрелками и 6 жельыми бревнами!!!!( дерева завезли на 3 игры вперед - в след раз эльфом играть не буду). Убивал что хотел - типа на третьей убил 80 красных личей вообще без потерь и тому подобное. На середине третьей залез в свою ресурсную зону - ее сгенерило мелкой - потому арты и монстры ужались до хороших. В той зоне я отбил : мешок +1000, колчаен, 2 арта из драконьего набора, кольцо +10% к ини, да еще сверху вдовесок тюрбан опыта. На 4ой неделе кончились одновременные ходы - где-то в конце я отловил и убил 2-3 вражеских тараканов , плюс убил таракана с мясом. На 5ой неделе сделал попытку пойти в сторону врага - но понял , что это будет долго , разбился домой и пошел через ГО. На конец 6ой недели дошел.

Вот битва в Го с 52 кристаллическими драками :
http://webfile.ru/1775747
( всякие мегабитвы типа с 80 циклопами даже не выкладываю).

Вот собсно финалка в городе каков ( из битвы выбило , но результат там понятен):
http://webfile.ru/1775751

Спасибо за игру.

Скиллы Таланара:
Эксперт машины, баллиста, палатка
Эксперт Нападение , стрельба, Осы, тактика
Эксперт удачи, богатство в пути, трофеи, отклонение
Продвинутая логистика, нахождение пути, поступь смерти
Основы защиты, уклонение.
Эксперт мститетль, заряженная стрела.

Аватара пользователя
Kolobokk
Archangel
Archangel
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 31 май 2007, 00:46
Откуда: Иваново

1 мар 2008, 16:45Сообщение

moz писал(а):moz(синий,эльфы,Таланар) победил Kolobokk(красный,маги,Хафиз) лабиринт 2 - 2 -7

.
Рузультат подтверждаю.
Начало было достаточно активным, на 3-4 день пробил выход в одну из соседних зон, пауком все собрал там, ГГ вернул в замок взять заклинание, маломальски действенные - это сделал зря, потерял скорость. По дороге бы собрал, или нурой обучил.
Постоянно в игре испытывал недостаток маны. В полной мере , как на стандартных картах, магом тут не поиграть, нет колодцев. Благо выпал хафиз, немного тут опять неверное решение принял, гдето на 6-8 лвл машины предложили, не взял, думал без них раскучусь (без маны это сложно), но в конечном итоге все равно к ним вернулся но
было уже поздно.
качал хаос, не дали ни пирокинеза ни холода, против балисты соперника. Получился хафа гдето 21 лвл.

Спасиб за игру.

Hero_of_heroes
Champion
Champion
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

1 мар 2008, 22:45Сообщение

Hero_of_heroes(Орки, Гошак) lost Twaryna(Люди, Дугал) М3 2-2-7

Играли без рестартов. На первой недели чуть почистил всой респ, потом пошел в соседнюю зону, захватил заброшенную шахту и пошел в следующюю соседнюю. Там я захватил еще одну заброшенную шахту и пошел в центральный, там я захватил двелл виво, поднёс войска пробил охрану в следующюю зону, но к моему разочарованию это оказался другоу центр, поэтому я пошел назад. Там еще раз поднес войска и пошел уже на территорию врага, дошел до его города только 22-го лвл (только потому что мне не хватило 1002 опыта до 23), напал на город, т.к. выжидательная стратегия против человека проигрышна, но, как оказалось и нападать на горо тоже не лучшая идея: не смотря на то, что Дугал отставал на 2 уровня его стрелки безбожно рулили, снося любой мой стек с выстрела! Да ещё сказалось отсутствие кличей(которые я не взял потому как не хотел терять темп, да и дерева на их отстройку катастрофически не хватало), магия тьмы и , конечно же, стены города.

Развил героя очень лево: не было атаки, палатку так и не дали, из лидерства и удачи было собственно сами эти навыки, зато был пулемёт и искусная логистика с поиском пути.

twaryna
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 2 авг 2006, 01:46
Откуда: from psychobilly land (Kiev)

2 мар 2008, 02:30Сообщение

Smerti_Po писал(а):Smerti_Po(некр, каспар, лукреция) проиграл Twaryna(маг, нура) лабиринт, 3ий месяц.
Одна из самых интересных моих игр. Прокачал двух ГГ и Равенну 15 лвла:). Обоих ГГ бесславно слил. Каспаром выставил 5ых призов под слово :shock: . Лукреции не успел передать войска, а отступать некуда было - проворонил город. Равенной уже даже не дергался:).
Спасибо за игру!
Подтверждаю. Интересно было, но долго:) В шаблоне запутался, и выследить после убийства Каспера замок некров быстро не успел. А там уж и Лукреция обожралась. Собственно, решил мой рывок через ГО, в это время Смерть отжирался в дали от дома. Взял замок его (выиграл недельный прирост), тут и Лукреция пришла. Половина вампов не была опгрейжена + дофига войск на таракане было еще, а передать он не мог их - я его отрезал. В общем рывок удался:) Если бы со всем мясом он был - хз как оно повернулось бы...

По уровням паритет вроде был (20+). Я качался в свет, чародейство (до отвлечения), образование, защита.

Спасибо за игру! :wink:
http://ru.twitch.tv/twaryna - регулярные стримы Heroes 3 и Heroes 5.ТЕ

Закрыто