Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читы и Баги - давайте обсудим
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 23:07    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Недавно выявил неприятный баг. Объясню на примере. Противник в финалке поднял моих мертвых ангелов. На этих ангелов оказалось возможным направлять Снятие чар и Отмену чар. Думал, что это уничтожит их как илюзий однако - нет. Несмотря на то что на них небыло наложено никаких спеллов Отменя и Снятие действовали безрезультатно Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chameleon
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 23:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Недавно выявил неприятный баг. Объясню на примере. Противник в финалке поднял моих мертвых ангелов. На этих ангелов оказалось возможным направлять Снятие чар и Отмену чар. Думал, что это уничтожит их как илюзий однако - нет. Несмотря на то что на них небыло наложено никаких спеллов Отменя и Снятие действовали безрезультатно Confused
На анимейты, саммоны и т.п. диспел не действует. Учим мат. часть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CTPAHHuK
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:05    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Как известно практика и теория расходиться очень частенько. Так и в этот раз, оказалось, что действует, только ничего из этого не выходит. Именно этот факт факт я считаю багом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Chameleon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:13    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CTPAHHuK писал(а):
Как известно практика и теория расходиться очень частенько. Так и в этот раз, оказалось, что действует, только ничего из этого не выходит. Именно этот факт факт я считаю багом.
А-а, накладывание заклинания без эффекта. Есть такое. Еще есть случай когда на мужика с большим резистом (более 90%) накладывается слабый яд. Он будет каждый ход отнимать по нуль хп Smile
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:18    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Может кто-нибудь проверить этот баг: если несколько раз подряд наколдовать песнь мира, а потом не делать никаких действий кроме пропуска хода, то враг не атакует, а просто стоит рядом.
vadim99
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 23:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Chameleon писал(а):
Может кто-нибудь проверить этот баг: если несколько раз подряд наколдовать песнь мира, а потом не делать никаких действий кроме пропуска хода, то враг не атакует, а просто стоит рядом.

Может, проверенно на ВОВ... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 23:49    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Проверь на Экви ТЕ, но думаю, тоже самое. Можно описание подробное? Wink
vadim99
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:34    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Chameleon писал(а):
Проверь на Экви ТЕ, но думаю, тоже самое.

У меня его нет, сам проверь и поделись... Wink

Chameleon писал(а):
Можно описание подробное? Wink

Прислал тебе два сейва, думаю будет всё понятно... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AL_Alex
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Мне ща захотелось в четвертых героев поиграть. Ну карочь после установки запускаю игру и ошибка "Не удается установить драйвер". Че делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chameleon

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:23    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

AL_Alex писал(а):
Мне ща захотелось в четвертых героев поиграть. Ну карочь после установки запускаю игру и ошибка "Не удается установить драйвер". Че делать?
А можно побольше информации? Но, вероятно, может быть проблема связанная с СервисПаком2 и Старфорсом. Исправленный ехе-файл можно найти на сайте Буки.
Freza
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:00    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Цитата:
6. ЗАПРЕЩЕНО проводить бои героями с неположительным количеством хит-поинтов.

Не совсем понял о чем это?
Например: я начинаю бой с двумя героями, и в процессе одного или обоих выносят и далее я заканчиваю уже без них. Поподает ли эта ситуация под вышеозначенный запрет.
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:29    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Freza писал(а):
Цитата:
6. ЗАПРЕЩЕНО проводить бои героями с неположительным количеством хит-поинтов.
Например: я начинаю бой с двумя героями, и в процессе одного или обоих выносят и далее я заканчиваю уже без них. Поподает ли эта ситуация под вышеозначенный запрет.
Нет, это вполне нормальная ситуация. Запрет про другую ситуацию. Крайне редко, но все же случается баг, что после боя герой живой, а здоровья у него меньше 0. Вот это и запрещено использовать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Турниры и вопросы по Героям 4/Heroes 4 Tournaments Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: