Турнир в Новосибирске?

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD
Rodrigy
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 май 2003, 14:45
Контактная информация:

3 апр 2005, 18:58Сообщение

2gavriloff
Заинтересованные есть :) Смотря когда,где,как и по каким правилам ;)
Бися сейчас тусутеся на heroesportal.net ,я с ним как-то пообщался даже :) Разок,в группе своей бацает :)
2Dust
А мне ты так и не ответил когда ты в основном можешь играть :) Может я разок и смогу сгонять на партейку ;) Опыта набить. В и-нете слишком дорого играть :(
jabbar писал(а):Кстати, у меня тоже в Новосибе знакомые есть, правда с героями не связанные.
Так прикатывай в гости :) Встретимся,попробуем так сказать,как Хорн выразился,осуществить неосуществляемое,пивом тебя напоить :)
Dust писал(а):Alexander Nikiforov писал(а):
Просто у меня девочка из Нска. С родителями знакомиться поеду...
Да, у нас в Сибири просто симпотяги...красавицы есть, давайте все к нам приезжайте!
Красавицы точно все...только жалко отдавать та :) Только героищиками , да и то при условии очных встреч :) Нельзя так всё раздавать 8) Свою никому не отдам :twisted: :twisted: :twisted:
А по делу можно встретиться,себя показать ,народ посмотреть :) Чтобы все знали,кто есть кто :) За кружечкой пива поговорить о героях,да и не только :D
Alexander Nikiforov писал(а):
Дуста председателем, Родригу - товарищем прокурора.
А меня - послом в Санкт-Петербурге! :lol:
Меня прокурором :) Ну шашки видел в своей жизни пару раз, засужу всех :) А послы нам понадобятся ;)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

4 апр 2005, 11:57Сообщение

Rodrigy писал(а):2gavriloff
Заинтересованные есть Смотря когда,где,как и по каким правилам
Бися сейчас тусутеся на heroesportal.net ,я с ним как-то пообщался даже Разок,в группе своей бацает
2Dust
А мне ты так и не ответил когда ты в основном можешь играть Может я разок и смогу сгонять на партейкуОпыта набить. В и-нете слишком дорого играть
Как говаривал один замечательный ведущий..."здравствуйте мои дорогие любители...героев, пока весна входит в силу, а вокруг множество зверушек готовятся к вступлению в брачные игры...НЕ СГОНЯТЬ ЛИ НАМ НЕБОЛЬШОЙ ТУРНИРЧИК" :)

Т.к. прошедшая суббота прошла очень благотворно, Андрей и Павел, наконец то вдохнули в меня веру в том, что я не один балбес :) который желает провести турнирчик! Наконец-то нашлись реальные ребята, которым не безразлично пробвижение игры в Новосибирске, за что им большое спасибо и уважение, а так же респект за прошедшие игры :wink: , ну и разумеется пЫво :) !!!

ЗначчЧ...так,
во первых-ЖЕЛАЮЩИЕ...АУ, Rodrigy, Bisya, Jasper :lol: отзовитесь, Koldun_Pendalf & Artem надеюсь, само сабой, уговаривать долго не нужно :) !

во-вторых-место проведения, пока, планируется У МЕНЯ в ТК, но при условии, если народу наберется не более 8 человек...будет больше, будем думать о клубе...думаю думать, в нашей ситуации, не понадобится :lol: !

в третьих-Да действительно, рубится будем в третьих :) ,...призовой фонд!!! предлагаю 300 и более...призы получат 1ые 3и места!

4)Турнирная сетка...Gavriloff и Borg предложили играть своеобразно, но на мой взгляд правильно...разбиться на 2е команды, типа Наши-Ваши, т.к. я с Артемом и К_Пендальфом играл уже уеву тучу раз и реально нам делить нечего, и Андрей с Пашей собственно, аналогично, поиграли в свое время, поэтому предлогалось подобные встречи вынести на полуфинал и финал, если таковым суждено случится :lol: :wink: ...Т.е. условно будет 2 группы в которой будет 2ое"наших", 2ое"ихних" в группе играют каждый с каждым и выходят 2е, так, чтобы было реально выйти 2им из одной команды :wink:
У ребят с командой проблем не будет, а вот "нашей троице" еще нужен Сусанин 8) так, что GO!GO!

5)-В виду занятости, а так же загруженности ТК, турнир будет растянут на 2-3 недели, первые игры которого планируется провести 16 апреля, в субботу!

6)-Карты, особый разговор, в субботу играли ЛоМ :? полностью удовлетворенных картой, что-то не оказалось :( , поэтому на "нейтральных" скорее всего играть не получится, скорее всего обе команды предоставят по 2-3 свои, на которых и произойдут сражения. Хотелось только пожелать, в виду экономии времени, выбирать карты не большого размера, на которых реально поиграть 3-4 часа...

Так, что уважаемые Новосибирцы, не сидите дома- покажите на что вы способны! :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

4 апр 2005, 13:39Сообщение

Rodrigy писал(а): Так прикатывай в гости :) Встретимся,попробуем так сказать,как Хорн выразился,осуществить неосуществляемое,пивом тебя напоить :)
Гости - дело хорошее. Может быть как-нибудь и приеду. :roll:
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

gavriloff
Halberdier
Halberdier
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 16:43

5 апр 2005, 14:38Сообщение

Мы тут пока болеем, но морально готовимся - подбираем карты и т.д.
Так что все будет.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

5 апр 2005, 15:10Сообщение

gavriloff писал(а):Мы тут пока болеем, но морально готовимся - подбираем карты и т.д.
Так что все будет.
Дак давайте пока решим, хотябы 2-3 вопроса:
1) Ставки, хотелось бы не по 300, а >! :wink:
2) Турнирная сетка.
3) По сколько карт "от стороны"
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Koldun_Pendalf
Champion
Champion
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2004, 20:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

5 апр 2005, 15:57Сообщение

Всем привет!
Dust писал(а): давайте пока решим, хотябы 2-3 вопроса:
1) Ставки, хотелось бы не по 300, а >! :wink:
2) Турнирная сетка.
3) По сколько карт "от стороны"
1)Мне кажется 300 вполне будет нормально, если играть у Дуста.
300*8=2400р 1место-1000р 2место-800р3место-600р.Мы же ни ради денег играем, а ради интереса, ни так часто у нас турниры проходят, на моей памяти вообще не было или я о нем не знал.Если играть в клубе, то тогда надо платить еще и за клуб.Но лучше сейчас мы сыграем у Дуста, а на майские праздники устроим турнир на 16 человек в каком-нибудь клубе, можно даже на рэндом картах, чтобы побольше желающих было, раньше Джеспер катигорически отказывался от фиксов.
2)турнирная сетка: просто проведем жеребьевку, отсеив игроков, которые раньше между собой часто играли.
3)Тут я не знаю, зачем нам много карт, ессли у нас всего получается 3 тура, помоему можно просто выбрать случайно карты с питерского чампа, который Хорн проводил, тем более они всем легко доступны.Мне, например, совсем не нравится так любимая Дустом карта Total war.
На мой взгляд, самый главный вопрос-это время проведения.В эту субботу я могу играть с 14.00, так что предлагаю провести первый тур в эту субботу в 14.00.А насчет следуещего тура договориться позже.
Ау!!!Форумчане пишите о свое согласии и несогласии, предлагайте свои варианты, пишите свою заявку о участии, или говорите онеучастии, также надо сообщить Бисе и Джасперу, может они на форуме давно не были и не собираются заходить на него.

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

5 апр 2005, 16:11Сообщение

Koldun_Pendalf писал(а): На мой взгляд, самый главный вопрос-это время проведения.В эту субботу я могу играть с 14.00, так что предлагаю провести первый тур в эту субботу в 14.00.А насчет следуещего тура договориться позже.
Ау!!!Форумчане пишите о свое согласии и несогласии, предлагайте свои варианты, пишите свою заявку о участии, или говорите онеучастии, также надо сообщить Бисе и Джасперу, может они на форуме давно не были и не собираются заходить на него.
На счет времени проведения...я писал 16 апреля т.к. так было договорено с gavriloff, тем более он болеет, да и Терминалка в эту субботу занята после 13.30 (можно с 8.00 до 13.30 играть)...хотели начать 16ого пораньше, для того, чтобы успеть сыграть 2партии, а остальные, т.к. они могут получится между своими :wink: , можно провести уже "в других местах" :wink: . Есть возможность играть во вторник, но это рабочий день!!! Вообщем, пишите кто как, там уже и определимся!

З.Ы. на счет карт, договарились так: "мы" выбираем свои 2-3 и "они" 2-3 привозят с собой, нам их еще предстоит посмотреть, поэтому просьба к Андрею предоставить их поскорее, если все таки 1тур наметим на эту субботу.
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Rodrigy
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 май 2003, 14:45
Контактная информация:

10 апр 2005, 07:24Сообщение

Здрасти.
ЛоМ хорошая карта :D
Я откажусь от участия из-за пары банальных причин,отстутствие денег(ну нету их вообще,да и надвигающие Д.р. забирают все последние) и возможно времени(с 14.00 кроме воскресенья и четверга я учусь).
Бисю вы можете поискать на www.heroesportal.net ,я его телефон не помню,Dust может и знает,Jaspery тоже можете позвонить.
Свои карты не есть гуд :(

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

11 апр 2005, 11:25Сообщение

Rodrigy писал(а):Здрасти.
ЛоМ хорошая карта :D
Что, задело? :)
ЛоМ может и хорошая карта, только сильно не баллансирована и не шибко сложная, на каждом месте есть ЛоМовые замки, неравныме квесты, герои-рандом с 4лев магии...рулят ТОЛЬКО маги, короче чисто магическая карт...это мое и не только мое ИМХО. Приезжай, докажи обратное! :wink:
Rodrigy писал(а): Я откажусь от участия из-за пары банальных причин
....
Свои карты не есть гуд
Здорово, но это твое решение :cry: , как хошЪ .
А карты ГУД, всяко не РАНДОМ.

To Nsk-All Вообщем ладушки 16-17 пройдет ЧАМП , поэтому и не только поэтому :evil: , все ТУДА, там и увидимся!
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Rodrigy
Champion
Champion
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 1 май 2003, 14:45
Контактная информация:

15 апр 2005, 19:26Сообщение

Dust писал(а): Что, задело? :)
ЛоМ может и хорошая карта, только сильно не баллансирована и не шибко сложная, на каждом месте есть ЛоМовые замки, неравные квесты, герои-рандом с 4лев магии...рулят ТОЛЬКО маги, короче чисто магическая карт...это мое и не только мое ИМХО. Приезжай, докажи обратное! :wink:
To Nsk-All Вообщем ладушки 16-17 пройдет ЧАМП , поэтому и не только поэтому :evil: , все ТУДА, там и увидимся!
Да, ЛоМ - магическая карта. Хмм...мастер молний почему-то не давал её редактировать никому насколько я помню и поэтому она осталась какая есть. Да там есть дипломатия,да там не запрещёны 4 уровневые заклы у героев,там есть рефьюги, но в неё же играют. Ну если так хочется подредактировать никто не мешает :)
А замки можно начёркать и нормальные :) На ЛоМ много очень случайностей и это может и хорошо ;) Да и иногда Кирь тоже может выиграть у мага :) Помнится описание Хорна.
Турнир по ссылке какая-то чушь. Я туда после 1-го прочтения правил сразу не захотел ехать, это чепуха какая-то,а не турнир. Время игр не написали,3.45 на игру с выбором сложности,не понятно как это игроки будут в течение 15 минут доигрывать? Ничего по этому поводу не прописанно, не охота было туда постить так что сюда написал. Я уж легче к тебе как-нибудь всё-таки в гости приеду и поиграю в удовольствие без ставок ;)

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

18 апр 2005, 11:03Сообщение

Rodrigy писал(а): Да, ЛоМ - магическая карта. Хмм...мастер молний почему-то не давал её редактировать никому насколько я помню и поэтому она осталась какая есть. Да там есть дипломатия,да там не запрещёны 4 уровневые заклы у героев,там есть рефьюги, но в неё же играют. Ну если так хочется подредактировать никто не мешает :)
Рандом тоже играют! :)
На ЛоМ много очень случайностей и это может и хорошо ;) Да и иногда Кирь тоже может выиграть у мага :)
Вот эти случайности мне то и не нравятся, попалась деревенька без 4левела и что...а у противника какой-нить Данжон завалился...играйте сэр!? С противником по слабее можно протянуть, но с равным...будут бООльшие проблемы?
Потом, место красного, на мой взгляд, лучше на порядок, но Синий с болотом может рульнуть :wink: и т.д. Квесты :? неравные, опущены Варвар, Кастел, что им там дают...а вот Визарду за гиганта "Чайник" предлагают, в начале 2ой недели нехилый электрик, да не один носится! Очень большая зависимость от выпавших деревень, от двелингов.
Но играть действительно интересно и это радует! :)
Турнир по ссылке какая-то чушь.
А вот турнир, действительно полная лажа, чушь...этакая корпоративная вечеринка Бобо, Бига и т.д. заезжал 2 раза, объяснял, правила нормальные показывал, но им пофиг, зачем им эти правила, они ведь в ХАЛЯВУ играть хотят. Я и сам уже подумываю не участвовать в этом балагане, шум, гам клуба и нормальная игра в Героев не очень совмещаются в моем понимании :wink:

З.Ы. А ты приезжай, мож даж завтра, у меня весь день свободен, ЛоМ поиграем или Natural Enemes :P
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.