Скоро выборы. Голосуй - или проиграешь!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Alexander
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 06:27
Откуда: Москва

9 окт 2002, 02:02Сообщение

Давайте посмотрим на то, что вы до этого прочитали(написали) другими глазамию.Т.е. глазами обычного пользователя.Представьте себе такую картину: обычный человек,который просто любит поиграть в героев(неважно какой номер) заходит на сайт.Да ему же все равно,кто всем этим руководит.Ему просто нужно,чтобы все это работало.Вы посмотрите на дискуссии в Форуме там же одни и те же люди.(Что касается меня,то я лично не имею никаких пристрастий средит членов КС,хотя некоторые личности мне нравятся, чисто по человечески,в силу своего природного юмора).Ну так вот,я отвлекся.
Если кто-то и следит за спорами, о том кто должен быть председателем КС,то таких людей очень мало.И я уверен ,большинству пользователей этого сайта все равно кто будет председателем КС,они просто хотят играть в ЛЮБИМУЮ ИГРУ.С уважением ко всем, кто организовал? и ко вем,кто работатет на этом сайте.

Alexander
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 06:27
Откуда: Москва

10 окт 2002, 10:35Сообщение

Ждал хоть каой-нибудь реакции.Наверное бесполезно.Неужели я не прав?

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

10 окт 2002, 11:30Сообщение

Alexander писал(а):Ждал хоть каой-нибудь реакции.Наверное бесполезно.Неужели я не прав?
И прав и не прав :( Я планировал еще вчера ответить на ваше сообщение, но проблемы, возникшие при подведении итогов туров прошлой недели - а также куча дополнительно свалившихся проблем не позволили мне оперативно ответить на Ваше сообщение.

Находясь в режиме цейтнота, я пытаюсь успевать отвечать только на те вопросы, которые по моему пониманию наиболее взрыво и пожароопасны. В основном - это приватные вопросы, на которые следует отвечать immediatly - иначе это воспримется как оскорбление.... :(

Естественно, нам ничего и никогда не успеть, если всё будем делать втроем-вчетвером. Поэтому самым важным сегодняшним вопросом являются выборы действенного состава КС, но даже в этом вопросе я торможу :((( Обещал начать процедуру выборов со вчерашнего дня, но дай бог успеть начать её завтра :((

По поводу Ваших замечаний.
Если Вам "параллельно", кто будет в составе КС и кто будет организовывать работу сайта и Форума, нести ответственность за ритмичность и объективность турниров - то и не вижу особого смысла в заданном Вами вопросе. Ведь Вам рано или поздно надоест здесь находиться - кто-то обидит или на кого-то Вы обидетесь. А поскольку в предложенной Вами схеме большинству отводится скромная роль наблюдателей самоуправства КС - то и исправить положение Вам не удастся :( Вы просто развернетесь и уйдете. Кто-то сделает это тихо, кто-то хлопнет дверью, а кто-то - учинит скандал. А оно нам надо?

Я не организовывал весь этот проект таким образом, чтобы были просто зрители! Я хочу, чтобы все были активными участниками! Удастся мне это или нет - от этого зависит судьба всей Федерации! Если всё сведется к системе "зрителей" - проект умрет не родившись толком :((
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

10 окт 2002, 11:32Сообщение

Alexander писал(а):Ждал хоть каой-нибудь реакции.Наверное бесполезно.Неужели я не прав?
Может быть частично правы. Это может косвенно подтвердить совсем неодинаковое кол-во зарегистрировавшихся на сайте и в форуме.
И по себе знаю как я относился к организаторам других турниров - респект, спасибо а лезть в их кухню никакого желания не было. В общем очень скользкий вопрос. Но как только будут затронуты Ваши интересы - мнение думаю сразу изменится.
Последний раз редактировалось Hoher 10 окт 2002, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

sesta
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 11:04
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

10 окт 2002, 11:33Сообщение

Уважаемый Alexander, я обычный игрок (пользователь) или участник Лиги Героев. Но с Вашей точкой зрения я не совсем согласен, что «большинству пользователей этого сайта все равно кто будет председателем КС» хотя это может от части оказаться и правдой. От тех кто станет членами КС будет очень многое зависеть, можно сказать будущее ЛИГИ, ведь это огромный труд, учитывая главную работу, дом, нехватку времени, другие интересы. Поэтому обращаюсь ко всем участникам отнестись как можно серьёзней к предстоящим выборам. ЗАДЕЛАЕМ ЛИГУ ПРЕКРАСНЫМ МИРОМ ЧЕСТИ И ДОБЛЕСТИ :!: Всё в наших руках 8)
Будь попроще, и к тебе потянутся люди.

Аватара пользователя
Antal
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:59
Откуда: S.Petersburg
Контактная информация:

10 окт 2002, 12:00Сообщение

Предлагаю в качестве кандидата в состав членов КС - Кобру.
Неплохое знание копьютерных технологий. Организатор клубных онлайновых турниров . Разбирается и постоянно практикуется в 3х Героев в онлайн турнирах. Может быть полезен в ведении\помощи турниров по 3м Героям а также в вопросах дизайна лиги. Имеет домашний компьютер и достаточно много свободного времени.
with best regards Antal

Вяч

10 окт 2002, 13:11Сообщение

Выборы, перевыборы, довыборы.... что бы выбирать нужно знать кого и куда.... кандидатур море, а из всех должностей я уловил только 4:

1. Председатель КС
2. Хозяин Турнира по HoMM3
3. Хозяин Турнира по HoMM4
4. Главный Судья

Прошу огласить штатное расписание и должностные обязанности и права по каждой должности.

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

10 окт 2002, 14:51Сообщение

Уважаемые господа, у меня есть возможность существенно пополнить ряды наших участников за счет размещения offline турнира на www.heroesleague.com где за 3 дня зарегистрировалось свыше 100 человек более чем из 30 стран мира. Вопрос в пропускной способности федерации. Этот вопрос я и адресую к уважаемым членам КС, и обращаю особое внимание на наличие свободного времени на продвижение и, главное, развитие проекта.

With respect, Air.
judge@heroesleague.com
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

10 окт 2002, 15:19Сообщение

Air писал(а):Уважаемые господа, у меня есть возможность существенно пополнить ряды наших участников за счет размещения offline турнира на www.heroesleague.com где за 3 дня зарегистрировалось свыше 100 человек более чем из 30 стран мира. Вопрос в пропускной способности федерации. Этот вопрос я и адресую к уважаемым членам КС, и обращаю особое внимание на наличие свободного времени на продвижение и, главное, развитие проекта.

With respect, Air.
judge@heroesleague.com
Сэнкс! А может кто-нибудь оперативно перевести наши правила с русского языка и помочь делать ответственным по турнирам инструкции к турам на английском языке?
Не уверен - не обгоняй:)

Orion
Zealot
Zealot
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 13:09

10 окт 2002, 17:06Сообщение

Трудно голосовать когда ничего ни об одном кандидате не знаешь. Так что ИМХО рановато еще выборы проводить. Это будет не голосование, а нечто иное.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

10 окт 2002, 18:06Сообщение

Orion писал(а):Трудно голосовать когда ничего ни об одном кандидате не знаешь. Так что ИМХО рановато еще выборы проводить. Это будет не голосование, а нечто иное.
Какая-то информация о кандидатах - в этой же форумной ветке. Другой, увы, нет. И не будет, так как очень пассивно проходит самовыдвижение и обсуждения. А тянуть с выборами - я уже не могу :( Слишком много проблем, которые нужно срочно решать и которые нельзя решать не легитимным исполнительным органом!
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

11 окт 2002, 12:43Сообщение

Уважаемые игроки, члены Федерации!

Сегодня вечером всем зарегистрированным на Лиге Героев на 16-00 11.10.02 членам Федерации будут разосланы избирательные бюллетени, в которых будут проставлены кандидаты в члены нового КС. В предложенном списке будут внесены следующие ниже кандидатуры - ровно все те, кто выдвигался и характеризовался в этой форумной ветке.
Список составлен строго в алфавитном порядке и не имеет ничего общего с рейтинговым списком - прошу обратить на это особое внимание!
Все приведенные кандидаты имеют абсолютно равные шансы для избрания!
Список кандидатов будет приведен as is (как есть) - без указаний предпочтительности для избрания, так как сроки агитации уже закончились. Вам всем надлежит хорошо подумать в течение недели и выбрать из предложенного списка ровно 9 кандидатур, которые на Ваш взгляд смогут наиболее эффективно работать в исполнительных органах Федерации и смогут ответственно отстаивать Ваши интересы в ней.

Список кандидатов в состав КС Федерации "Лига Героев" на 2003 год.

1. Alan Prost
2. Angel
3. Antal
4. Avrora
5. Flamingo
6. Gorbik
7. GrayMage
8. Greedy
9. Hoher
10. KobRa
11. Melkor
12. Salomeya
13. Shivah
14. Sophiya
15. SRG
16. Tarri
17. Ushwood
18. Wiach

Примечание: В указанном списке отсутствует LaBoule, так как он взял самоотвод.
LaBoule: Насчет кандидатуры: что же, быть членом КС - престижно и почетно, в этом смысле спасибо :). Только реально я вряд ли что смогу сделать из-за катастрофической нехватки времени - ГУголок отнимает даже больше, чем ты написал на формуе :). Поэтому беру самоотвод :).

Как необходимо осуществить Ваше волеизъявление? В указанном списке необходимо против выбранных Вами кандидатур проставить Ваши ники - так как это указано в примере для голосования:

Пример голосования - голосует, условно, член федерации Nickname:

1. Alan Prost
2. Angel
3. Antal --------> Nickname
4. Avrora
5. Flamingo
6. Gorbik
7. GrayMage
8. Greedy --------> Nickname
9. Hoher --------> Nickname
10. KobRa --------> Nickname
11. Melkor --------> Nickname
12. Salomeya
13. Shivah
14. Sophiya --------> Nickname
15. SRG --------> Nickname
16. Tarri
17. Ushwood --------> Nickname
18. Wiach --------> Nickname

Кроме девяти выбранных каждым кандидатур членов КС необходимо выбрать ещё и 3 кандидатуры резервных членов КС. Правда здесь у нас имеется всего два кандидата :

1. GerinG
2. Mic

Страшного в том, что число кандидатур меньше необходимого количества резервных членов КС, нет. Вам достаточно проголосовать или не проголосовать за эти две предложенные кандидатуры, а необходимое количество резервных членов КС будет добавлено из списка основных кандидатов, которые будут лидировать по количеству поданных за них голосов, но не дотянут до вхождения в основной состав КС.

Результат своего волеизъявления необходимо направить по адресу
mailto:support@heroesleague.com (особо обратите внимание на .com, так как многие уже привыкли к домену .ru), так как обработка Ваших голосов будет производиться судьей Федерации - AIR'ом! Сроки окончания приема ваших голосов 18 октября 2002 года! В течение 2-3 суток судья AIR произведет обработку Ваших голосов и итоги выборов будут обнародованы в понедельник 21 октября!

Убедительная просьба отнестись к выборам предельно серьезно! "Неявка" на выборы - не есть решение проблемы!

P.S. Прямо и не знаю как быть с ботами :) В турнирах то они участвовали, а свои адреса на сайте оставить забыли :( ;)
_________________
Не уверен - не обгоняй:)
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

11 окт 2002, 16:32Сообщение

Небольшая поправочка к предыдущему сообщению. Варианты голосования нужно посылать на

judge@heroesleague.com

В тексте рассылки будет указан этот адрес.
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Melkor
Archangel
Archangel
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 10:43
Контактная информация:

15 окт 2002, 11:38Сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

Информация для голосующих!

ПОДОЖДИТЕ!

если вы не знаете/не понимаете... кого выбрать
если вам нужна некоторая информация о кандидатах.. не личная.. просто по теме.

Пишите мне на kanom@tut.by Обратным ответом сообщу.

хе-хе.. подходи.. не зевай..
тут подается не черный пиар
все абсолютно надежно, бесплатно
думай прежде.. потом голосуй

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

21 окт 2002, 14:02Сообщение

Позвольте поздравить всех нас с выбором первого легитимного состава Координационного Совета нашей Федерации.
Вот члены нового состава Координационного Совета (в алфавитном порядке, пока без распределения обязанностей – это, как и выборы председателя КС – дело предстоящей недели):
1. Alan Prost 67 голосов
2. Antal 70 голосов
3. Greedy 36 голосов
4. Hoher 70 голосов
5. KobRa 36 голосов
6. Melkor 53 голоса
7. Sophiya 58 голосов
8. SRG 42 голоса
9. Ushwood 47 голосов

Всего двух голосов недобрали до вхождения в основной состав КС Flamingo и Wiach, набравшие по 34 голоса. Остальные кандидаты в состав КС значительно отстали.
Полностью с итогами поименного голосования можно ознакомиться скачав Excel-файл на главной странице.
Убедительная просьба ко всем, кто заметит несоответствие своего варианта голосования с вариантом, опубликованным в сводной таблице – немедленно сообщить об обнаруженном несоответствии – фактор «очепятки» не исключен и замеченная неточность будет исправлена.

Среди кандидатур в резервный состав КС Mic и GerinG набрали 56 и 48 голосов соответственно. К ним добавляются Flamingo и Wiach как лидеры среди не вошедших в основной состав КС – итого - четыре члена резервного состава КС:
1. Flamingo
2. GerinG
3. Mic
4. Wiach


Этому составу КС предстоит доработать экспериментальный сезон 2002 года и отработать весь сезон 2003 года. В конце 2003 года будут произведены выборы КС на 2004 год, однако данный состав КС полностью доработает весь сезон 2003 года и передаст свои полномочия вновь избранному составу КС2004 уже с 1-го января 2004 года.

Все Ваши предложения, пожелания, замечания и т.п., касающиеся правил, регламента, сроков проведения соревнований, всё то, что уже обсуждалось на форуме Лиги Героев – убедительная просьба, направить письменно в адрес нового состава КС. Новый состав КС примет по Вашим пожеланиям необходимые поправки и опубликует их в самые кратчайшие сроки.

Прошу любить и жаловать!
Давайте пожелаем новому составу КС «ни пуха, ни пера»!
(Члены нового КС дружно посылают всех …… «к чёрту»)

P.S. В отсутствии Судьи Федерации Air’а – помощь в сборе и обобщении результатов Ваших голосов оказали Antal и Flamingo. Основную обработку произвел Alan Prost (это – чтобы знали в кого бросать тухлые яйца J, ежели что)
Не уверен - не обгоняй:)