Скоро выборы. Голосуй - или проиграешь!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
SS
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2002, 15:43

21 окт 2002, 15:33Сообщение

ни пуха ни пера, поздравления и все такое.

ложка дегтя: не правильно посчитаны мои голоса :( точнее один из голосов не учтен. на результаты это не повлияло, но тем не менее.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

21 окт 2002, 15:52Сообщение

SS писал(а):ни пуха ни пера, поздравления и все такое.

ложка дегтя: не правильно посчитаны мои голоса :( точнее один из голосов не учтен. на результаты это не повлияло, но тем не менее.
Спасибо за быстрый ответ! Я перепроверил - действительно, пропущен один Ваш голос :( Я следил за контрольной суммой равной 9 при вводе голосов наших избирателей - но несколько избирателей подали голоса меньше чем за 9 человек. Вот я и просмотрел Ваш голос за Wiach'a. Всего у Вас 6 кандидатов в Вашем письме, а отражено только 5.
Ну ни фига себе - не повлияли на итоги выборов - еще как повлияли! Получается, что в резервный состав КС проходят не Flamingo и Wiach, а один только Wiach, так как у нас три места в резерве КС.

Приношу свои извинения Flamingo и Wiach'у, но резервный состав КС выглядит следующим образом:
1. Gering
2. Mic
3. Wiach
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

22 окт 2002, 22:20Сообщение

Добрый день.

После проверки официально обьявляю выборы состоявшимися и полностью подтверждаю их итоги.

Поздравляю всех членов Нового координационного совета и желаю плодотворной и интересной работы.

С уважением, судья Лиги - Air.
Любая игра без стимула - всего лишь игра.