Heroes Portal&Heroes League

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

9 апр 2005, 23:15Сообщение

Здраствуйте Уважаемый Кординационный Совет Лиги Героев. Информирую Вас о том что мной на Портале Героев всем жителям портала кторые входят в команды проектов связанных с игрой Герои присвоен особый статус типа вот: Alan Prost Участник команды «Heroes League»#“Heroes League” team participant.
Вы можете мне сообщить под каким ником зарегистрированны на портале и Вам будет присвоен такой статус. Простите что пишу здесь но не нашол на Вашем ресурсе адреса написав по которому письмо получит вся Ваша команда. После того как руководитель кординационного совета сообщит мне ники можно эту тему удалить.
Спасибо за сотрудничество.

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

11 апр 2005, 10:03Сообщение

Это, конечно, всё хорошо, что члены различных Советов одного Геройского ресурса регестрируются на других. Я вот, врать не буду, зарегестрирован на Портале и частенько там бываю за "Барной стойкой", в турнирах участвую. Возможность пообщаться с "другими", подчеркнуть что-то новое, попробовать реализовать это на своей любимой Лиги- всё здорово. :)
Только было бы ещё интереснее, если бы был более жёсткий контакт. Я прежде всего имею в виду, конечно же, регулярные турниры, войну какую-нибудь объявить что ли :evil: Только надо придумать какую-то интересную форму проведения, ставки и т.д. Турнир Века потому и провалился, что там особо "нового" ничего не было.
Судя по модной сегодня теме "Конкурс идей", фантазёров у нас полно :lol:.
Так что давайте включим свои умы и придумаем в какой форме мы объясним Порталу где по настоящему умеют играть в Героев :!: :!: :!:
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 апр 2005, 10:28Сообщение

DoberMan писал(а): Так что давайте включим свои умы и придумаем в какой форме мы объясним Порталу где по настоящему умеют играть в Героев :!: :!: :!:
Не надо ничего придумывать -все уже придумано...
На деньги надо играть. и все сразу "по-взрослому" получится...
Создать призовой фонд из взносов участников и замутить командный турнирчик. Я думаю взнос рублей так по 500-700-1000 рублей с рыла сразу отметет возможность вальяжного подхода к игре, решит проблему неявок и т.д.
Деньги правят миром, деньги....
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

11 апр 2005, 10:51Сообщение

shnurov писал(а):На деньги надо играть. и все сразу "по-взрослому" получится...
Создать призовой фонд из взносов участников и замутить командный турнирчик. Я думаю взнос рублей так по 500-700-1000 рублей с рыла сразу отметет возможность вальяжного подхода к игре, решит проблему неявок и т.д.
Деньги правят миром, деньги....
а неполучиться так что нескем будет играть то ? и ещё - есть игроки которые в принцыпе неиграют на деньги (и необязательно они слабейшые) - как с ними быть то ?
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Dust
Crystal Dragon
Crystal Dragon
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 08:38
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

11 апр 2005, 13:36Сообщение

shnurov писал(а): Не надо ничего придумывать -все уже придумано...
На деньги надо играть. и все сразу "по-взрослому" получится...
Деньги правят миром, деньги....
Точно, проверено временем!
DoberMan писал(а): Так что давайте включим свои умы и придумаем в какой форме мы объясним Порталу где по настоящему умеют играть в Героев :!: :!: :!:
Да ладно, можно и ТУТ посмотреть :)
P.S. "Даешь new Tournament of the Century" :)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже. (с)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши как на уроки. (с)
Х.Р.Капабланка.

Аватара пользователя
Shnurov
Crystal Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 31 янв 2003, 16:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

11 апр 2005, 13:57Сообщение

Ups_Domas писал(а):а неполучиться так что нескем будет играть то ? и ещё - есть игроки которые в принцыпе неиграют на деньги (и необязательно они слабейшые) - как с ними быть то ?
А надо кричать "трУсы, подлые трУсы!!!" - до тех пор пока кого-нибудь не пробьет! :lol:
А я вот день рожденья не буду справлять.....

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

11 апр 2005, 14:04Сообщение

Онлайн турнир у нас уже запланирован с http://www.heroes.net.pl/ На версии герои три! Так что можно начать обсуждать правил и т.д. Если хотите присоеденится, правда хотелось бы чтобы обсуждения велось только теми кто в этот турнир будет играть и на англиском языке. Полякам так удобней.

Так что если присоеденитесь буду только рад. ТОЛЬКО ПЛИЗ НЕ ТОРОПИТЕ (есть куча дел которые я хочу закрыть до турнира)! Почему именно в этой номинации выбран турнир? А потому что нужно с чегото начать :) А главное закончить :) Люблю все доводить до конца. Прошлый наш турнир с Лигой был какой-то скомканный :( Не охота наступать на теже грабли :)

Турнир планируется на "начало марта (читать мая)" так как поляки так просили, да и нам нужно сначала вывесить отчет с киевского турнира вывесить, хронически нечего не успеваем... но мой принцып я озвучил лучше позже чем никогда и отчет будет вывешен :)

Отчеты по онлайн турниру обещаю красочные :) Вот в таком духе как вы видели картинку.... Уже есть куча идей!

Так что о фойоне не беспокойтесь она будет :) Как только так сразу.
Но это не все шаги которые запланированны :) И на них сейчас тоже выделяется время.
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.
Последний раз редактировалось Gorbik 11 апр 2005, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

11 апр 2005, 15:47Сообщение

Gorbik писал(а):Вы можете мне сообщить под каким ником зарегистрированны на портале и Вам будет присвоен такой статус.
Сергей, а статус присваивается только КСовцам или всем желающим представлять именно Лигу? Проясни, плз.
Народ, пишите ники прямо в эту ветку. Я, как ни странно, :D и на Портале тоже Horn. Правда, особой активностью не отличаюсь, читаю вреия от времени "Столик Рыцаря".
DoberMan писал(а):Только было бы ещё интереснее, если бы был более жёсткий контакт. Я прежде всего имею в виду, конечно же, регулярные турниры, войну какую-нибудь объявить что ли :evil: Только надо придумать какую-то интересную форму проведения, ставки и т.д. Турнир Века потому и провалился, что там особо "нового" ничего не было.
ТВ не совсем уж провалился, но прошел не так, как задумывалось, что уж тут скрывать. ИМХО основная причина - организаторы сего мероприятия не рассчитали своих сил и не смогли "взять заявленную высоту".
Судя по модной сегодня теме "Конкурс идей", фантазёров у нас полно :lol:.
:D Фантазеров-то хватает, а вот как быть с реализацией? Почему ТВ оказался существенно сложнее, чем просто набор турниров Лиги? Дело в том, что для межсайтового и тем более интернационального турнира очень сильно вырастает объем такой "рутины", как выработка единых правил, их объяснение и перевод. Да и карты хочется для такого случая новые и не совсем отстойные :), и судить кто-то должен (имеется в виду оффлайн).
Поэтому на данный момент, как мне кажется, реальны только онлайновые турниры между сайтами. Причем можно даже не делать новых турниров, а ввести дополнительно командный зачет в чампах Ujinn'а (aka сэр Armagedda). 8) Но можно и специальный матч провести. Тут затраты на подготовку минимальны, а игроков-то найти всегда можно, даже и без денежных ставок. :) Этот вопрос я предлагаю оставить на усмотрение самих игроков - договорились о ставке - пусть играют на нее, нет - тогда только за "честь мундира".
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

11 апр 2005, 16:52Сообщение

Gorbik писал(а):...... Турнир планируется на "начало марта" ......
ето как я понимаю на следуюший год ? или у вас на Украине всё на оборот - после апреля идёт март а не май ? :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

11 апр 2005, 20:24Сообщение

Ups_Domas писал(а):
Gorbik писал(а):...... Турнир планируется на "начало марта" ......
ето как я понимаю на следуюший год ? или у вас на Украине всё на оборот - после апреля идёт март а не май ? :wink:
Сори зарапортовался :) В мае конечно.

А на Украине у нас вобще сначала идет Березень а за ним Квитень :wink:
Сергей, а статус присваивается только КСовцам или всем желающим представлять именно Лигу? Проясни, плз.
Статус присваивается только КСовцам.
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

Аватара пользователя
DoberMan
Archangel
Archangel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 16:52
Откуда: г. Чебоксары

11 апр 2005, 22:19Сообщение

to Gorbik: Разрешите представиться- сэр Sansanich :)
До встречи на полях сражений!!! :twisted:

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

12 апр 2005, 00:15Сообщение

Ой скока флуда... на портале я б выдержал :)
Вобщем господа Horn и Sansanich добро пожаловать в почетные жители Портала Героев. Я думаю что Геройское сообщество со мной согласно :)
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.

TerMin
Marksman
Marksman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 янв 2005, 09:31
Откуда: Россия г.Сургут
Контактная информация:

15 апр 2005, 08:24Сообщение

А я и в лиге и на портале TerMin!:twisted:
Heroes3 forever!!!

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

28 мар 2006, 20:32Сообщение

Gorbik писал(а):
Сергей, а статус присваивается только КСовцам или всем желающим представлять именно Лигу? Проясни, плз.
Статус присваивается только КСовцам.
Наш помощник ведущего по Героям3 Dust проходит у вас под именем Dust, а статуса так и не получил :?
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Gorbik
Zealot
Zealot
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 12:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

29 мар 2006, 11:51Сообщение

Chameleon писал(а):
Gorbik писал(а):
Сергей, а статус присваивается только КСовцам или всем желающим представлять именно Лигу? Проясни, плз.
Статус присваивается только КСовцам.
Наш помощник ведущего по Героям3 Dust проходит у вас под именем Dust, а статуса так и не получил :?
Так письмо напишите :) Немогу за всем уследить :?
Поравим это дело :) Спасибо, за указание на ошибку.
Более 3000 карт к играм Heroes of Might and Magic, описание к любой из серии игр, и он-лайн и офф-лайн турниры с призовым фондом.