Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Heroes Portal&Heroes League
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorbik
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Heroes Portal&Heroes League      Ответить с цитатой

Здраствуйте Уважаемый Кординационный Совет Лиги Героев. Информирую Вас о том что мной на Портале Героев всем жителям портала кторые входят в команды проектов связанных с игрой Герои присвоен особый статус типа вот: Alan Prost Участник команды «Heroes League»#“Heroes League” team participant.
Вы можете мне сообщить под каким ником зарегистрированны на портале и Вам будет присвоен такой статус. Простите что пишу здесь но не нашол на Вашем ресурсе адреса написав по которому письмо получит вся Ваша команда. После того как руководитель кординационного совета сообщит мне ники можно эту тему удалить.
Спасибо за сотрудничество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DoberMan
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:03    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Это, конечно, всё хорошо, что члены различных Советов одного Геройского ресурса регестрируются на других. Я вот, врать не буду, зарегестрирован на Портале и частенько там бываю за "Барной стойкой", в турнирах участвую. Возможность пообщаться с "другими", подчеркнуть что-то новое, попробовать реализовать это на своей любимой Лиги- всё здорово. Smile
Только было бы ещё интереснее, если бы был более жёсткий контакт. Я прежде всего имею в виду, конечно же, регулярные турниры, войну какую-нибудь объявить что ли Evil or Very Mad Только надо придумать какую-то интересную форму проведения, ставки и т.д. Турнир Века потому и провалился, что там особо "нового" ничего не было.
Судя по модной сегодня теме "Конкурс идей", фантазёров у нас полно Laughing.
Так что давайте включим свои умы и придумаем в какой форме мы объясним Порталу где по настоящему умеют играть в Героев Exclamation Exclamation Exclamation
Shnurov
Судья Федерации — HeroesLeague Referee

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:28    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

DoberMan писал(а):

Так что давайте включим свои умы и придумаем в какой форме мы объясним Порталу где по настоящему умеют играть в Героев Exclamation Exclamation Exclamation

Не надо ничего придумывать -все уже придумано...
На деньги надо играть. и все сразу "по-взрослому" получится...
Создать призовой фонд из взносов участников и замутить командный турнирчик. Я думаю взнос рублей так по 500-700-1000 рублей с рыла сразу отметет возможность вальяжного подхода к игре, решит проблему неявок и т.д.
Деньги правят миром, деньги....
Ups_Domas
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:51    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

shnurov писал(а):
Создать призовой фонд из взносов участников и замутить командный турнирчик. Я думаю взнос рублей так по 500-700-1000 рублей с рыла сразу отметет возможность вальяжного подхода к игре, решит проблему неявок и т.д.
а неполучиться так что нескем будет играть то ? и ещё - есть игроки которые в принцыпе неиграют на деньги (и необязательно они слабейшые) - как с ними быть то ?
Dust
Crystal DragonCrystal Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 13:36    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

shnurov писал(а):

Не надо ничего придумывать -все уже придумано...

Точно, проверено временем!
DoberMan писал(а):

Да ладно, можно и ТУТ посмотреть Smile
P.S. "Даешь new Tournament of the Century" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shnurov

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 13:57    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ups_Domas писал(а):
а неполучиться так что нескем будет играть то ? и ещё - есть игроки которые в принцыпе неиграют на деньги (и необязательно они слабейшые) - как с ними быть то ?

А надо кричать "трУсы, подлые трУсы!!!" - до тех пор пока кого-нибудь не пробьет! Laughing
Gorbik
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Он лайн турнир      Ответить с цитатой

Онлайн турнир у нас уже запланирован с http://www.heroes.net.pl/ На версии герои три! Так что можно начать обсуждать правил и т.д. Если хотите присоеденится, правда хотелось бы чтобы обсуждения велось только теми кто в этот турнир будет играть и на англиском языке. Полякам так удобней.

Так что если присоеденитесь буду только рад. ТОЛЬКО ПЛИЗ НЕ ТОРОПИТЕ (есть куча дел которые я хочу закрыть до турнира)! Почему именно в этой номинации выбран турнир? А потому что нужно с чегото начать Smile А главное закончить Smile Люблю все доводить до конца. Прошлый наш турнир с Лигой был какой-то скомканный Sad Не охота наступать на теже грабли Smile

Турнир планируется на "начало марта (читать мая)" так как поляки так просили, да и нам нужно сначала вывесить отчет с киевского турнира вывесить, хронически нечего не успеваем... но мой принцып я озвучил лучше позже чем никогда и отчет будет вывешен Smile

Отчеты по онлайн турниру обещаю красочные Smile Вот в таком духе как вы видели картинку.... Уже есть куча идей!

Так что о фойоне не беспокойтесь она будет Smile Как только так сразу.
Но это не все шаги которые запланированны Smile И на них сейчас тоже выделяется время.

Последний раз редактировалось: Gorbik (Пн Апр 11, 2005 20:38), всего редактировалось 1 раз
Horn
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 15:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Gorbik писал(а):
Вы можете мне сообщить под каким ником зарегистрированны на портале и Вам будет присвоен такой статус.
Сергей, а статус присваивается только КСовцам или всем желающим представлять именно Лигу? Проясни, плз.
Народ, пишите ники прямо в эту ветку. Я, как ни странно, Very Happy и на Портале тоже Horn. Правда, особой активностью не отличаюсь, читаю вреия от времени "Столик Рыцаря".

DoberMan писал(а):
Только было бы ещё интереснее, если бы был более жёсткий контакт. Я прежде всего имею в виду, конечно же, регулярные турниры, войну какую-нибудь объявить что ли Evil or Very Mad Только надо придумать какую-то интересную форму проведения, ставки и т.д. Турнир Века потому и провалился, что там особо "нового" ничего не было.
ТВ не совсем уж провалился, но прошел не так, как задумывалось, что уж тут скрывать. ИМХО основная причина - организаторы сего мероприятия не рассчитали своих сил и не смогли "взять заявленную высоту".
Цитата:
Судя по модной сегодня теме "Конкурс идей", фантазёров у нас полно Laughing.
Very Happy Фантазеров-то хватает, а вот как быть с реализацией? Почему ТВ оказался существенно сложнее, чем просто набор турниров Лиги? Дело в том, что для межсайтового и тем более интернационального турнира очень сильно вырастает объем такой "рутины", как выработка единых правил, их объяснение и перевод. Да и карты хочется для такого случая новые и не совсем отстойные Smile, и судить кто-то должен (имеется в виду оффлайн).
Поэтому на данный момент, как мне кажется, реальны только онлайновые турниры между сайтами. Причем можно даже не делать новых турниров, а ввести дополнительно командный зачет в чампах Ujinn'а (aka сэр Armagedda). Cool Но можно и специальный матч провести. Тут затраты на подготовку минимальны, а игроков-то найти всегда можно, даже и без денежных ставок. Smile Этот вопрос я предлагаю оставить на усмотрение самих игроков - договорились о ставке - пусть играют на нее, нет - тогда только за "честь мундира".
Ups_Domas
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 16:52    Заголовок сообщения: Re: Он лайн турнир      Ответить с цитатой

Gorbik писал(а):
...... Турнир планируется на "начало марта" ......
ето как я понимаю на следуюший год ? или у вас на Украине всё на оборот - после апреля идёт март а не май ? Wink
Gorbik
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Re: Он лайн турнир      Ответить с цитатой

Ups_Domas писал(а):
Gorbik писал(а):
...... Турнир планируется на "начало марта" ......
ето как я понимаю на следуюший год ? или у вас на Украине всё на оборот - после апреля идёт март а не май ? Wink

Сори зарапортовался Smile В мае конечно.

А на Украине у нас вобще сначала идет Березень а за ним Квитень Wink

Цитата:
Сергей, а статус присваивается только КСовцам или всем желающим представлять именно Лигу? Проясни, плз.

Статус присваивается только КСовцам.
DoberMan
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 22:19    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

to Gorbik: Разрешите представиться- сэр Sansanich Smile
Gorbik
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 0:15    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Ой скока флуда... на портале я б выдержал Smile
Вобщем господа Horn и Sansanich добро пожаловать в почетные жители Портала Героев. Я думаю что Геройское сообщество со мной согласно Smile
TerMin
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:24    Заголовок сообщения: Здрасти!      Ответить с цитатой

А я и в лиге и на портале TerMin!Twisted Evil
Chameleon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Re: Он лайн турнир      Ответить с цитатой

Gorbik писал(а):
Цитата:

Наш помощник ведущего по Героям3 Dust проходит у вас под именем Dust, а статуса так и не получил Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorbik
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Re: Он лайн турнир      Ответить с цитатой

Chameleon писал(а):
Gorbik писал(а):
Цитата:

Наш помощник ведущего по Героям3 Dust проходит у вас под именем Dust, а статуса так и не получил Confused

Так письмо напишите Smile Немогу за всем уследить Confused
Поравим это дело Smile Спасибо, за указание на ошибку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: