TM2-2005. Кубок Карелии

Если вас что-то интересует по Героям 4, то вам сюда
Текущая версия HoMM4: Equilibris 3.51
Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

12 авг 2005, 12:18Сообщение

Прочитал вашу переписку. Понял, что Алкес_Ков не может быть хостом :( так что надо было пробовать хостить Симану. В итоге я считаю, что вам надо попробовать еще с кем-нибудь третьим (умеющим хостовать и знающим некоторые моменты соединения), например мной :) Кроме того, хочу подтвердить слова Упса, что бывает так, что напрямую поиграть не получается, а через ГС запросто! У меня даже примерно так раньше было. Хостить на спае мог, а когда создавал АйПи сервер, то никто его не видел :(

Так что я предлагаю Алекс_Кову вооружиться ГеймСпаем, и уже втроем попробовать соединится заново :!:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

12 авг 2005, 12:40Сообщение

CMEPTb писал(а):Прочитал вашу переписку. Понял, что Алкес_Ков не может быть хостом :( так что надо было пробовать хостить Симану. В итоге я считаю, что вам надо попробовать еще с кем-нибудь третьим (умеющим хостовать и знающим некоторые моменты соединения), например мной :) Кроме того, хочу подтвердить слова Упса, что бывает так, что напрямую поиграть не получается, а через ГС запросто! У меня даже примерно так раньше было. Хостить на спае мог, а когда создавал АйПи сервер, то никто его не видел :(

Так что я предлагаю Алекс_Кову вооружиться ГеймСпаем, и уже втроем попробовать соединится заново :!:
если нечяйно понадоблюсь то могу и ч хостануть :-)
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

12 авг 2005, 16:06Сообщение

CMEPTb писал(а):Так что я предлагаю Алекс_Кову вооружиться ГеймСпаем, и уже втроем попробовать соединится заново :!:
Что это? И с чем нго едят? :roll:
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

12 авг 2005, 23:24Сообщение

Alex_Kov писал(а):
CMEPTb писал(а):Так что я предлагаю Алекс_Кову вооружиться ГеймСпаем, и уже втроем попробовать соединится заново :!:
Что это? И с чем нго едят? :roll:
GameSpy ето програмулька для поиска опонентов и конекта игр. Инсталяшка должна быть у тебя с компактами игры Героев или другой игры. Он безплатный и регистрацыя тоже безплатная. Инсталируй и регистрируй а потом пусть он находит игру героев а тогда заходи в комнату - там все разяснят дальше :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

14 авг 2005, 11:07Сообщение

CMEPTb писал(а):Прочитал вашу переписку. Понял, что Алкес_Ков не может быть хостом :( так что надо было пробовать хостить Симану. В итоге я считаю, что вам надо попробовать еще с кем-нибудь третьим (умеющим хостовать и знающим некоторые моменты соединения), например мной :) Кроме того, хочу подтвердить слова Упса, что бывает так, что напрямую поиграть не получается, а через ГС запросто! У меня даже примерно так раньше было. Хостить на спае мог, а когда создавал АйПи сервер, то никто его не видел :(

Так что я предлагаю Алекс_Кову вооружиться ГеймСпаем, и уже втроем попробовать соединится заново :!:
Дык я и хостил (переписка не сначала). Просто в конце от нечего делать стали уже всякой фигней заниматься - и Алекс пробовал хостить и я ему свой внутренний IP давал :D
А через IP меня видно - точно не помню с кем, но с кем то пробовал.

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

17 авг 2005, 14:23Сообщение

Alex_Kov писал(а):
CMEPTb писал(а):Так что я предлагаю Алекс_Кову вооружиться ГеймСпаем, и уже втроем попробовать соединится заново :!:
Что это? И с чем нго едят? :roll:
Как успехи? ;)
Кстати, на форуме даже прямая ссылка давалась в каком-то турнире, можно попробовать поиск задействовать, хотя проще новую версию накачать на gamespyarcade.com
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

17 авг 2005, 15:30Сообщение

CMEPTb писал(а):
Alex_Kov писал(а):
CMEPTb писал(а):Так что я предлагаю Алекс_Кову вооружиться ГеймСпаем, и уже втроем попробовать соединится заново :!:
Что это? И с чем нго едят? :roll:
Как успехи? ;)
Кстати, на форуме даже прямая ссылка давалась в каком-то турнире, можно попробовать поиск задействовать, хотя проще новую версию накачать на gamespyarcade.com
должен с уважаемым Смертью несогласиться - 2Mb накачять с модемом ето уже .......... луче ненадо :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

17 авг 2005, 15:51Сообщение

Ups_Domas писал(а):2Mb накачять с модемом ето уже .......... луче ненадо :wink:
По идее модем 3 Кб/с должен держать, а это не более 12 минут. Кстати, на диске с героями тоже должен быть.
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Аватара пользователя
Ups_Domas
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:17
Откуда: Lithuania, Klaipeda
Контактная информация:

17 авг 2005, 16:32Сообщение

CMEPTb писал(а):
Ups_Domas писал(а):2Mb накачять с модемом ето уже .......... луче ненадо :wink:
По идее модем 3 Кб/с должен держать, а это не более 12 минут. Кстати, на диске с героями тоже должен быть.
на реалиях ето совсем не так - ещё помниться как ето непросто а ещё если без фаил менеджера (фляшгет или подобново) то совсем туго - мне ещё помниться времена кагда на 99% пропадала связь и всё с начяла :wink:
Если ты становишься, похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
Изображение

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

18 авг 2005, 13:24Сообщение

Нашел на диске с героями старую версию геймспая, установил, зарегистрироватся не смог... :cry: пишет какуюто беду и не регистрирует... При запуске геймспая требует новую версию, которую предлагает сразуже скачать и причем если ты отказываешся, то сразу выходит из проги. :(
Вообщем есть такое предложение сыграть вместо меня другому игроку на арене, у которого нормальный и-нет или присудить ничью.
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

18 авг 2005, 14:33Сообщение

Alex_Kov писал(а): Вообщем есть такое предложение сыграть вместо меня другому игроку на арене, у которого нормальный и-нет или присудить ничью.
Называй этого бритера, и мы быстренько все решим :D .

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

18 авг 2005, 16:41Сообщение

Seaman писал(а):
Alex_Kov писал(а): Вообщем есть такое предложение сыграть вместо меня другому игроку на арене, у которого нормальный и-нет или присудить ничью.
Называй этого бритера, и мы быстренько все решим :D .
Если Havr согласится, то я не буду его останавливать. :lol: 8)
<<<< Это Я...

Аватара пользователя
Seaman
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 12:31
Откуда: Псков
Контактная информация:

18 авг 2005, 18:21Сообщение

Alex_Kov писал(а):
Seaman писал(а):
Alex_Kov писал(а): Вообщем есть такое предложение сыграть вместо меня другому игроку на арене, у которого нормальный и-нет или присудить ничью.
Называй этого бритера, и мы быстренько все решим :D .
Если Havr согласится, то я не буду его останавливать. :lol: 8)
Ничего против не имею, но у него, кажется, нет хорошего коннекта :( . Посмотри на состав участников он-лайн турнира. Я бы на твоем месте выбрал бы СМЕРТя :D . Он по результатам прошлого сезона &#8470; 1 на ТОХе 8) .

Аватара пользователя
Alex_Kov
Champion
Champion
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 20:09
Откуда: Омск

18 авг 2005, 18:33Сообщение

Seaman писал(а):
Alex_Kov писал(а):
Seaman писал(а):
Alex_Kov писал(а): Вообщем есть такое предложение сыграть вместо меня другому игроку на арене, у которого нормальный и-нет или присудить ничью.
Называй этого бритера, и мы быстренько все решим :D .
Если Havr согласится, то я не буду его останавливать. :lol: 8)
Ничего против не имею, но у него, кажется, нет хорошего коннекта :( . Посмотри на состав участников он-лайн турнира. Я бы на твоем месте выбрал бы СМЕРТя :D . Он по результатам прошлого сезона &#8470; 1 на ТОХе 8) .
Не возражаю... :wink:
<<<< Это Я...

Chameleon
Azure Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 22 дек 2002, 13:40
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

18 авг 2005, 23:28Сообщение

Нет прошу на меня не рассчитывать. Арену надо подготовить, а для этого у меня нет времени. Сестра завтра замуж выходит, да и турниры надо вести, извиняюсь :oops: Давайте Хавр, Хохер, или Оксиген, а может Шнуров :?:
CMEPTb, Little Angel of Death
"Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию." - Аксиома Кана

Закрыто