Xорошая ХММ-3 карта для двух игроков?

Если вас что-то интересует по Героям 3, то вам сюда
Классические версии HoMM3: RoE, AB, SoD

Как вы считаете, сколько должна стоит хорошая ХММ-3 карта для двух игроков?

Нисколько, еще приплатить должны, что МЫ в нее играем!!
3
9%
Нисколько :-|
5
15%
Чисто символически :-)
9
27%
от 10 до 33 баксов.
2
6%
Больше 100 баксов.
2
6%
Процент с коммерческих игр или турниров.
12
36%
 
Всего голосов: 33

gerald
Royal Griffin
Royal Griffin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 12:07
Откуда: г. владивосток

25 июл 2006, 14:28Сообщение

смотря что подрозумевать под словом "хорошая", врядли говорится в опросе о супер-карте(самой лучшей, сверхкласной...и.т.п). Так что лучший ответ - чисто символически!
герои - это игра, а во всякой игре есть свои правила!

Аватара пользователя
hmm3rulez
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 янв 2006, 02:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

30 июл 2006, 07:05Сообщение

champ_11_06.rar я скачал. Мерси. Но там только маленькие карты. Размером до 25 кило. Где можно найти симметричные XL и L-карты для двух-четырёх игроков для SoDа? Если у кого-то есть - буду рад получить их на своё мыло!

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

13 авг 2006, 17:11Сообщение

hmm3rulez писал(а):champ_11_06.rar я скачал. Мерси. Но там только маленькие карты. Размером до 25 кило. Где можно найти симметричные XL и L-карты для двух-четырёх игроков для SoDа? Если у кого-то есть - буду рад получить их на своё мыло!
у меня все отличные карты искл для ТЕ

попробуй "seven lakes" как нить ! отличная карта для досуга на 6х игроков (4 могуть быть люди)
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

5 сен 2006, 20:50Сообщение

gerald писал(а):смотря что подрозумевать под словом "хорошая", врядли говорится в опросе о супер-карте(самой лучшей, сверхкласной...и.т.п). Так что лучший ответ - чисто символически!
Как ни странно, под "хорошей картой" я понимаю... хорошую карту. Если взять обычную пятибальную систему (которая, вообще-то, является четырехбальной), то хорошо - это между отлично и посредственно.

Проблема в том, что как ни странно, игрокам новые карты не нужны. То есть получается парадоксальная ситуация, когда вроде бы все желают новых карт, но никто не желает на них играть в турнире. Вторая проблемка в том, что у каждого свои представления о том, что должно быть на хорошей карте и какого она должна быть размера.
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”

Horn
Gold Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 28 окт 2002, 17:33
Откуда: СПб
Контактная информация:

5 сен 2006, 21:15Сообщение

jabbar писал(а):Проблема в том, что как ни странно, игрокам новые карты не нужны. То есть получается парадоксальная ситуация, когда вроде бы все желают новых карт, но никто не желает на них играть в турнире.
Не совсем так. Игроки просто "боятся" новых карт, потому что чувствуют себя на них неуверенно. Что вполне естественно. Впрочем, по-настоящему сильные игроки обычно быстрее прочих преодолевают эту боязнь. Может, потому что умеют быстро "въехать" в карту, а может, они понимают, что другие на ней тоже пока не умеют играть. :lol:
Вторая проблемка в том, что у каждого свои представления о том, что должно быть на хорошей карте и какого она должна быть размера.
Тут уж ничего не попишешь. Но тот же ЛоМ почему-то присутствовал в турнирах самых разных организаторов. И до сих пор присутствует. :)
Hу все, пока. Horn.

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

6 сен 2006, 22:26Сообщение

jabbar писал(а): Проблема в том, что как ни странно, игрокам новые карты не нужны. То есть получается парадоксальная ситуация, когда вроде бы все желают новых карт, но никто не желает на них играть в турнире. Вторая проблемка в том, что у каждого свои представления о том, что должно быть на хорошей карте и какого она должна быть размера.
вот и мне грустно
потратилу уже чистых часов 10 на составление\переделку новых "Викингов" + заточка ее под хоть-как-то выглядящий мультиплеер....
и все ради чего ?
ради желания попинать компов, и может быть когдла-нибудь сыграть на ней с друзьями.... :-//

как доделаю - пришлю наверное... емли кому-то интересно..
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

Аватара пользователя
zeeL
Champion
Champion
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 12:10
Откуда: Киев \ Ukraine
Контактная информация:

6 сен 2006, 22:29Сообщение

jabbar писал(а): Как ни странно, под "хорошей картой" я понимаю... хорошую карту.
но "севен лейкс" ты считаешь хорошоей картой ?
я вот считаю просто ОТЛИЧНОЙ :)
S.T.A.L.K.E.R. вышел! ..играть только с модом "Реализм" ;)

Аватара пользователя
hmm3rulez
Crusader
Crusader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 8 янв 2006, 02:10
Откуда: Питер
Контактная информация:

15 сен 2006, 18:01Сообщение

[/quote] у меня все отличные карты искл для ТЕ [/quote]
Это я понял. Но я хочу карты для SoDа. Не хочу с SoDa на ТЕ переходить.

jabbar
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 15:52
Откуда: Питер

16 сен 2006, 18:35Сообщение

hmm3rulez писал(а): Но я хочу карты для SoDа. Не хочу с SoDa на ТЕ переходить.
Не хочите? :?
А почему? :) Чем же вам ТЕ не нравится?
“Лучший совет, который можно дать юношеству: научитесь делать что-нибудь хорошо, а потом найдите того, кто будет платить вам за это деньги”