Процедура перевода в профессионалы!

Если вы хотите что-то узнать или обсудить по правилам, сайту или форуму, то добро пожаловать на этот форум. Вопросы, касающиеся определенной версии Героев, задавайте в соответствующих форумах
Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

29 окт 2002, 14:06Сообщение

Уважаемые участники турниров!

Легитимный Координационный Совет Федерации утвердил решение о размере и порядке сбора средств с тех участников Федерации, которые имеют желание и возможность играть в наших сетевых турнирах на профессиональной основе!

Размер и типы взносов для профессионалов:

1. Регистрационный взнос равен 10 у.е. Регистрационный взнос вносится единовременно при первичной регистрации участника. Для зарегистрированных участников его должны оплатить только те, кто принял для себя решение перейти в разряд профессионалов.

2. Годовой абонемент профессионала равен 10 у.е. Оплата - ежегодная. Уточняю - это не оплата до конца года - это именно годовой абонемент. Оплатил в октябре - обновишь оплату в октябре через год, и т.п.

Порядок внесения взносов для профессионалов:

1. Сбор денежных средств (ДС) с членов Федерации производится, по возможности, путем передачи их лично члену КС, проживающему в одном населенном пункте с участниками нашей Лиги. Каждый член КС собирает ДС в своем городе и в своем круге общения и информирует Судью и Председателя КС о том, кто передал ему ДС. На основании уведомлений от членов КС я перевожу конкретного игрока в разряд "профессионалов". На главной странице - в общем списке участников наряду с ником и е-мейлом появится столбец отнесения к профи.
Вот список членов КС с указанием городов, в которых они проживают:
Аlan Prost - Краснодар
Antal - Санкт-Петербург
Greedy - Чудово, Новгородской
Hoher - Москва
Kobra - Санкт-Петербург
Melkor - Омск
Sophiya - Киев
SRG - Москва
Ushwood - Москва
GerinG - Краснодар
Mic - Москва
Wiach - Нижний Новгород

2. Сбор средств с участников из других регионов лучше производить почтовыми переводами (пусть дороже, но безопаснее). При этом, лучше подождать накопления из населенного пункта суммы от двух-трех участников – и пересылать общую сумму. Т.е. мы должны минимизировать количества пересылок денег. Объединять средства, находящиеся во временном хранении у членов КС будем только в случае крайней необходимости. Варианты отправок ДС банковским переводом можно использовать только в крайних случаях. Фиксированием факта внесения ДС участником турнира будет являться подтверждение (гарантия) члена КС, который произвел расчет с этим участником (или договорился об отсрочке оплаты на разумное время). Если человек клялся и божился, что внесет деньги, и не сделал этого, он будет удален из категории "профи" . Члены КС имеют равные права с участниками в части оплаты регистрационного взноса и ежегодного абонемента.
Адреса для почтового перевода денежных средств на имя членов КС целесообразно получить обратившись к ним в привате по e-mail. Старайтесь обращаться к тому члену КС, который ближе к Вам географически.

3. Отрабатывается и тестится вариант использования Web Money для перевода денег. Пока координационный Совет не может гарантированно рекомендовать эту систему участникам.

4. Не оплата ДС не означает, что участник Федерации будет исключен или "унижен" в правах. Статус любителя, в т.ч. и у члена КС, будет означать только одно - он не вправе рассчитывать на призовые фонды турниров в случае победы в них. Любительский статус члена Федерации дает ему равные права с профессионалами в части участия во всех турнирах, организуемых Федерацией и равные возможности в начислении рейтинга. Если получится ситуация, что в призовом турнире принял участие всего один профессионал и занял в нем последнее место (велетел в 1-м же круге) - весь призовой фонд достанется этому профессионалу.

6. Участник серии турниров имеет право перейти в профессионалы в любой момент - на собственное усмотрение. С единственной поправкой. Если переход в профессионалы произошел в период проходящего призового турнира, в котором этот игрок задействован, то статус игрока останется любительским до окончания этого призового турнира. Понятно, почему такая поправка сделана

Первый призовой турнир серии Мастерс начинается ровно через 2 недели параллельно со стартующими 6-ми турнирами Федерации. У Вас есть ровно две недели, чтобы решить для себя - примите ли Вы участие в розыгрыше призового фонда равного 300 у.е.
Не уверен - не обгоняй:)

Аватара пользователя
Hoher
Fairy Dragon
Fairy Dragon
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:35
Контактная информация:

29 окт 2002, 17:42Сообщение

И так я завел шкатулочку и положил в нее 20$ - это мой взнос и абонент. Ставте мне галочку профи. И запишите в турнир Мастерс. Могу передать деньги из шкатулочки другому ответственному за сбор средств, что бы все чин по чину было. И готов принять взносы от любого другого.

Lord Dim
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 21:25
Откуда: Spb

29 окт 2002, 19:23Сообщение

Ну вот и понеслась душа в рай...

Представляю, какие теперь начнутся упорные сражения не позже четвертьфиналов.
И как мы будем душиться по поводу их результатов :)

И пусть тогда, скажем, Alan Prost попробует заявить: "Извини, дружок, но твоему сопернику часто выпадала мораль с удачей :) и из борьбы за 300 зеленых ты выбываешь" :)

P.S. Я не злопамятный, просто злой и память хорошая :)
Всегда готов сыграть на деньги, и большие :)

Mic
Zealot
Zealot
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 11:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 окт 2002, 22:03Сообщение

Душиться из-за денег? За 300 баксов?
Нужно же немного и себя уважать - это же ИГРА в первую очередь!

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

30 окт 2002, 10:21Сообщение

Lord Dim писал(а):Ну вот и понеслась душа в рай...

Представляю, какие теперь начнутся упорные сражения не позже четвертьфиналов.
И как мы будем душиться по поводу их результатов :)

И пусть тогда, скажем, Alan Prost попробует заявить: "Извини, дружок, но твоему сопернику часто выпадала мораль с удачей :) и из борьбы за 300 зеленых ты выбываешь" :)

P.S. Я не злопамятный, просто злой и память хорошая :)
:) Правильно ли я понял Ваше высказывание myLord? Вы хотели своим постом сказать, что призовой фонд в 300 тугриков - это перебор? Опечатка? Лишний нолик? То есть нам следовало сделать призовой фонд размером в 30 сребренников?

Но насколько я помню Евангелие, 30 сребренников в рай не ведут :)

;) З.Ы. Да и мне пока грех жаловаться на память :)
Не уверен - не обгоняй:)

Lord Dim
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 21:25
Откуда: Spb

30 окт 2002, 15:00Сообщение

А для кого я столько смайликов понатыкал?

Может у вас с графикой что не в порядке (или чувстом юмора) ? :) :) :) :)

А если серьезно..
Ой, боюсь попаду на звание внештатного критика, но считаю, что игра в Офф-лайн на деньги не совсем здорова.
Вообще-то я совсем не против игры на деньги (см. подпись :)), просто предвижу возможные последствия.
Ведь, сидя дома, запросто можно пройти карту МАКСИМАЛЬНО успешно, и, если игроков дополнительно простимулировать и еще ввести равноправие с первым ходом, начнутся БОЛЬШИЕ проблемы с присуждением (которые уже и сейчас возникают :))
И последний подход к их разрешению мне не очень понравился, мягко говоря ... :) :) :) :)
Всегда готов сыграть на деньги, и большие :)

Аватара пользователя
Yama-Darma
Fairy Dragon
Эксперт — HoMM3 Expert
Эксперт — HoMM3 Expert
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:14
Откуда: Небесный Град

30 окт 2002, 15:00Сообщение

2 Lord Dim:

Сомневаешься в беспристрастности или компетентности судей – гоняй арену в online. Если так смущаеет финансовая сторона, то до клуба с Inet’ом всегда можно доползти.

Аватара пользователя
Alan Prost
Fairy Dragon
Почетный член КС — Honored Member
Почетный член КС — Honored Member
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 сен 2002, 18:43
Откуда: Russia, Krasnodar
Контактная информация:

30 окт 2002, 15:04Сообщение

Lord Dim писал(а): А для кого я столько смайликов понатыкал?
...........
:) ;) ;) :) :o :lol: :shock:

Да и я вроде в количестве смайликов не отставал :) ;)

Проблемы понятны - лучший способ избежать проблем - не организовывать турниры :) Не ошибается только тот, кто ничего не делает :)
Не уверен - не обгоняй:)

Lord Dim
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 21:25
Откуда: Spb

30 окт 2002, 15:58Сообщение

Уважаемый Алан.

Я понимаю, что у великих гонщиков не принято тормозить на поворотах, но на будущее...
Шутки про 30 серебренников не бывают смешными, а обычно и не претендуют.


Yama-Darma, если ты такой умный, то научи, как заставить Heroes работать через прокси-сервер. У меня не получается.
Всегда готов сыграть на деньги, и большие :)

SS
Crusader
Crusader
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 сен 2002, 15:43

30 окт 2002, 16:37Сообщение

действительно хорошо бы к этому турниру уже издать новую редакцию правил. особенно интересны обновления в разделах: обвинение в читерстве, спорные моменты судейства. а то при игре на деньги такие вопросы могут привести к крайне неприятным склокам и кровным обидам :)

Sinoptic
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2002, 00:51

31 окт 2002, 02:25Сообщение

Вот какие мысли проползли в голове в процессе участия в турнирах серии "НЕмастерс" :lol: :
1.Недельный срок на карту. Кто-то говорит много, кто-то говорит мало. О-кей! Есть в правилах такой пункт как участие только в одном из проходящих турниров. Если срок увеличить до двух недель, а участие разрешить в любом количестве проходящих турниров возможно (я так думаю :shock: ) решится ряд проблем:
а) тем кто хочет больше играть - больше турниров одновременно.
б) тем кому не хватает времени - теперь будет в два раза легче.
в) в битве за грины 8) ... есть возможность предельно выложиться на карте. Хорошо бы финальные битвы в онлайн, но это видимо не достижимо.
г) усложнение финального боя (2-3-4 или сколько там еще армий) только добавят геморроя в нелегкую жизнь судей, типа А ТЫ НА КАКОГО ВНАЧАЛЕ НАЕХАЛ??!!!!.
д) торопиться нэ нада...)))

shcher
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2002, 12:40
Контактная информация:

31 окт 2002, 12:50Сообщение

Alan Prost писал(а): Отрабатывается и тестится вариант использования Web Money для перевода денег. Пока координационный Совет не может гарантированно рекомендовать эту систему участникам.
По моему, это самый простой и приемлимый вариант,
можно и с пластиковой карточки деньги списать, а можно и в банк сходить.

Аватара пользователя
Air
Champion
Champion
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 15:37
Откуда: Heroes League
Контактная информация:

31 окт 2002, 14:42Сообщение

Добрый день.

До меня, как до главного судьи Лиги, ещё ни разу не доходили спорные ситуации, хотя я в праве их решать после вынесения решений КС, вплоть до переизбрания любого члена КС включая председателя и отставку Совета в целом.

With respect, Air. (HLJ)
Любая игра без стимула - всего лишь игра.

Лавров Сергей
Marksman
Marksman
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2002, 11:25

31 окт 2002, 18:02Сообщение

Hi, Hoher!

Может к тебе в шкатулочку и мои 20$ положить? А то я не в курсе по какому адресу их надо высылать? А опоздать к 12-му не хотелось бы :))
Я сегодня собираюсь к Иванычу, звони вечером, если будут вопросы-предложения.
Всегда ваш, SRG.

Lord Dim
Champion
Champion
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2002, 21:25
Откуда: Spb

31 окт 2002, 19:29Сообщение

Air, пользуясь случаем, будь добр, сообщи как с тобой связаться по мылу.

хочу обсудить кое-что приватно :)
Всегда готов сыграть на деньги, и большие :)