Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum
Турниры и обсуждение игр серии Heroes of Might and Magic
Главная страница Лиги Героев

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процедура перевода в профессионалы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Великороднов
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 13:38    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Алан, в 5-м турнире уже участвует какой-то AzuRe, правда ящик другой - это не тот самый?
Alan Prost
Почетный член КС — Honored Member

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 14:10    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Великороднов Александр писал(а):
Алан, в 5-м турнире уже участвует какой-то AzuRe, правда ящик другой - это не тот самый?

Smile Думаю, что это однофамилец Smile Тот самый - написал бы параллельно с регистрацией мне письмо Smile Все ж в одном с ним клане состоим Smile
13
HalberdierHalberdier

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 16:41    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Насколько я понял правила боя не отличаются от правил боя любителей. Предлагаю внести небольшие изменения, что-бы небыло недоверия между игроками, это может растинуть турнир но будет "всё по чесному без обмана у волшебника Сулеймана". Проводить бои между профи в примом эфире между собой и до полного уничтожения всех амий противника и захвата замка. Апосле проведения одной игры провести вторую на тойже карте но поменявшись местами и доказать уже на новом месте свою силу,а уж если проиграл дважды то не скажеш : "И пусть тогда, скажем, Alan Prost попробует заявить: "Извини, дружок, но твоему сопернику часто выпадала мораль с удачей Smile и из борьбы за 300 зеленых ты выбываешь""
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longman
CrusaderCrusader

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 20:37    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

13 писал(а):
... Предлагаю внести небольшие изменения....
Проводить бои между профи в примом эфире между собой и до полного уничтожения всех амий противника и захвата замка. Апосле проведения одной игры провести вторую на тойже карте но поменявшись местами и доказать уже на новом месте свою силу,а уж если проиграл дважды то не скажеш : "И пусть тогда, скажем, Alan Prost попробует заявить: "Извини, дружок, но твоему сопернику часто выпадала мораль с удачей Smile и из борьбы за 300 зеленых ты выбываешь""

И это НЕБОЛЬШИЕ изменения??? Laughing
Если ты еще не понял, тут проходят ОФЛАЙН турниры. Как ты думаеш, сколько людей имеют возможность играть онлайн? Если бы это было так просто то здесь бы играло IMHO на порядок меньше людей...

А этого я ваще не понял:
13 писал(а):
...в примом эфире между собой и до полного уничтожения всех амий противника и захвата замка. Апосле проведения одной игры провести вторую на тойже карте но поменявшись местами...

Ты что, предлагаеш полный онлайн??? 2 раза??? Shocked

Или это неудачная шутка или оно из двух... Laughing
shcher
MarksmanMarksman

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 13:35    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

13 писал(а):
Предлагаю внести небольшие изменения...

Да, это ты загнул. Лучше вместо этого Арену гонять ON-line несколько раз, причём, красного и синего нужно менять местами, всё же, неравноправие получается с первым ходом.
Hoher
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 2:47    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

shcher писал(а):
13 писал(а):
Предлагаю внести небольшие изменения...

Да, это ты загнул. Лучше вместо этого Арену гонять ON-line несколько раз, причём, красного и синего нужно менять местами, всё же, неравноправие получается с первым ходом.

А я бы предложил по умолчанию ввести оф+он способ для Мастерс Турниров. Напрячься и добраться до инет клуба можно и не так дорого, зато потом не будешь говорить что мол мораль не та и обвинять в тупости секундантов. А нападать имхо надо один раз - только кто нападает надо жеребьевку провести!
Lazyluck
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 15:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Hoher писал(а):
А я бы предложил по умолчанию ввести оф+он способ для Мастерс Турниров. Напрячься и добраться до инет клуба можно и не так дорого...

Вот не поверишь, но клубов с инетом у нас в городе всего штук 8-9, чтобы еще и выделенка была, так совсем 1 только, и то не факт, что сыграть получится Sad Кстати, этот клуб от меня в 50 минутах езды на маршрутке, но ночью они не ходят, неповеришь Smile))
Orion
ZealotZealot

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 17:54    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Не согласен. Считаю, что при оф-он системе боев тоже должно быть 3. Первый бой друг друга прощупывают, как это было бы в он-лайне (правда не основной армией). А затем уже идет перестройки и подбор тактики.
twister
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 13:25    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Извините, конечно, но как возможно попасть в турнир Мастерс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Chameleon

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 17:17    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

twister писал(а):

Легко, надов всего лишь попасть в 64 лучших Smile
Хотя есть и другой способ, можно подать заявку ответственному, и если мест хватит, то возьмут Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alan Prost

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 19:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

CMEPTb писал(а):
twister писал(а):

Легко, надов всего лишь попасть в 64 лучших Smile
Хотя есть и другой способ, можно подать заявку ответственному, и если мест хватит, то возьмут Smile

Небольшая поправка Smile Нужно попасть не в 64 лучших по рейтингу, а в 58 лучших. Тогда место в турнире Мастерс за тобой зарезервировано по умолчанию. 64 - 58 = 6 - это количество т.н. вилдкардс, выдаваемых участникам, имеющим рейтинг, недостаточный для попадания в сетку турнира Мастерс. Очевидно, что вытянуть один из шести счастливых билетов труднее, чем попасть в пятьдесятвосьмерку лучших игроков.
А если вы новичок - не расстраивайтесь сильно. Не достался вилдкардс - играйте активнее в турнирах федерации и вы обязательно попадете в число 58 лучших.
twister
ArchangelArchangel

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 0:09    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

То есть я понимаю так. Я сейчас на 22 месте, сохраняю позиции и я в МастерсеSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address MSN Messenger
Alexander Nikiforov
ArchangelArchangel

Откуда: Из колыбели трех революций и одного президента... чтоб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 14:59    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

Я как всегда что-то про... э-э-э.. проспал?! Confused Уже набирают рекрутов в Мастерс? И, если не секрет, как подать заявку на wildcard? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Antal
Fairy DragonFairy Dragon

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 16:48    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

мне Smile
Bisya
ChampionChampion

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 12:02    Заголовок сообщения:      Ответить с цитатой

А что нынче в ходу - баки или еврики ?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Лиги Героев — HeroesLeague Forum -> Правила, объявления, обсуждение форума и сайта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: