

Да собственно говоря я-то не против, мы же с тобой это обсуждалиHorn писал(а):Я к сожалению совершенно не имею на то времени.![]()
Встречное предложение- может, вы с GG доиграете-таки "Конкурс картопроходцев"? А желающие могут к вам присоединиться...
Могу предложить свои скромные услуги, благо земляки теперючиHavr писал(а): а поиграть-то хочется.![]()
Ну посмотрим, хотя судя по всему сомнительно этоDust писал(а):Я ХОЧУ!!!
Правда у "простых смертных" намечается сессия важная, хотелось бы начать хотя бы в середине июня!!!
Герои 2 по сетке - уже звучитDust писал(а): Могу предложить свои скромные услуги, благо земляки теперючи![]()
В Героев 2 по сетке!!! Каково? Терминалки НГТУ в нашем распоряжении
Ну что так грустно то, ребяткиHavr писал(а):Н-да, желающих прямо не на один турнир хватает.
Похоже вопрос снимается.
Ja ja!Герои 2 по сетке - уже звучит. Ни разу не пробовал, так что не против, особенно если терминалка в распоряжении.
Июль -пора отпусков, наверняка разъедется народ кто-куда, на дачи, отдыхА и т.д., по крайней мере на работе мало кого застанешь, а так как у многих нет именно рабочий возникает проблемка...CMEPTb писал(а):Да, предлагаю всем ативизироваться а начале июля. Тогда увидев сколкьо нас есть мы в начале-середине что-нибудь сваяем
Время - выходные или вечерDust писал(а): Ja ja!Сам тощусь! Я попробую все это дело по сетке наладить, а ты сообщи удобное тебе время. ОК!?
Предлагаю сильно не париться, а взять стандартные карты, немного их подделать и играть. Такие были и на прошлом турнире: Winterlands, Teleporters, Beltway, Lost continent, Greed, Seven lakes, Good vs Evil и т.д. на мой взгляд замечательные карты, впольне подходящие для "ретро-турнира", там более все они должны быть всем знакомы и любимы, что в двойне приятно и вспомнить и поиграть, понастальгироватьGreatGenius писал(а):Т.е. какие карты просмотреть на предмет использования в турнире.